Перейти к содержимому

BumerBon

Присоединился: 17 авг 2009
Оффлайн Последний вход: сен 08 2009 11:18
-----

Мои сообщения

В теме:Вожатые!

26 августа 2009 - 13:37

badsipsik, почему сразу эти два?В Эстонии далеко не 2 русских лагеря ;)

Возможно, Викинг, Куртна или Раннапунгерья?
Друзья (обоих полов) рассказывали, что славно в Викинге зажигали, просто не забываемо, это после отбоя! :rolleyes: Там и спортсмены тренируются и отдыхают тоже. B)

В теме:Вожатые!

19 августа 2009 - 12:49

тут вожатые не живут долго :Д

Это уже понятно!
Ну, да ладно, "на нет и суда нет", можете закрывать тему! <_<

В теме:Вожатые!

18 августа 2009 - 21:28

вроде это не к нашему форуму...

От чего же не к форуму, тема как раз актуальная!
А короче, у меня был секс с вожатой, она старше меня на 10 лет, вообще опытная во всём и это было не забываемо. Вот всё же, что означает старше и спасибо ей огромное за такую школу!
А теперь, можете осуждать или нет, ваше право, я просто хотел услышать от вас примерно, тоже!

В теме:Долгоиграющий пенис

18 августа 2009 - 09:56

:huh: нее, судороги и эпилепсик - мимо. клуб - "Кожаный Убийца" - отличное названьице :)

ИМХО:
"Кожаный журавль"!!! :P

В теме:Измены

17 августа 2009 - 13:26

нееее,измена-это грязь! :huh:
я не смогу заниматься любовью с человеком зная,что он мне изменил,я буду думать об этом всегда....будут всегда скандалы и невыносимая жизнь...
Знаю что многие люди прощают-но это не мой случай!
Я собственница,моё-значит МОЁ,а если нет,то пошёл нафиг B) :unsure:

Мдя, вы либо шипко умная, либо простите, дура - ещё раз извините!
А вы, сами то не задумывались над своей возможной изменой и вы хотите сказать, что вы такая белая и пушистая, и в жизни у вас это ни когда не может случиться, очень сомневаюсь.
Знавал таких людей множество и мужиков и дам, почти все до этого проступка были примерными... и главное не дай боже, не прощу, убью и т.д.
А как у самих завертелось, закружилось и всё, спрашивается, где же ваша спесь то, что раньше была - нетути, т.к. сами в это окунулись и сидят сейчас на попе ровно, и не доргаются.
Мировозрение на 180 градусов, моментом поменялось.
А всего то, ни чего надо было бы, он/она не видит и не слышит, а дальше - эх, разойдись душа, а это всего лишь или курортный, служебный роман или поездка на семинар, тренинг, учёбу и т. д.
Так что, скажу я вам не надо зарекаться!