Перейти к содержимому

6_Аистов_на_гнезде

Присоединился: 22 авг 2009
Оффлайн Последний вход: окт 17 2009 21:37
-----

Мои сообщения

В теме:Тут одну ж*пу за 150 000- продают

17 октября 2009 - 20:35

Если приобретение машины это "вложение" то да, о таких машинах не может быть и речи. Такие вещи преобретаются для себя)

для себя это победа или зил юность. их хоть греть будет что не продаш если то хоть прикосновение истории. чего тут прикосновение? мира быдла?

В теме:Женщина с ребёнком.

17 октября 2009 - 19:26

6_Аистов_на_гнезде,
Если ты любишь детей - то ты их любишь. Своих, не своих... где у тебя гарантия, что дети, рожденные в браке с тобой - твои?
Я просто вспоминаю историю, когда после 12 лет жизни супруги решили разводиться, сделали ДНК анализ, и оказалось, что ребенок и не его и не его... Я думаю, не оба были счастливы.

рожать надов нормальной больнице а не там где всем на все плевать.
ты лечится тоже ходиш в было боьницы. скажем иван иванов 85 года. а тебе и дадут наугад а бы что.

тупое сравнение.
если ты любиш секс то всеравно с кем правда? со старухой, алголичкой итд, главное вдуть.

6_Аистов_на_гнезде
Типичные рассуждения потенциального клиента психиатра.

а вам то что? идити корите выводок спать скоро.

В теме:Тут одну ж*пу за 150 000- продают

17 октября 2009 - 19:19

Прошивка красными нитками портит весь салон..

эту машину портит все и спойлера и полосы и серые вставки. красные нитки там пох. я думаю 1500 евро и если чел фанат марки. это мусорник а не авто.

Машина одна из двух сборки rock garage, представлена на Getaway 2009.
Про процесс ее сборки можно посмотреть на моторс24 тв.
Цена такая потому, что ее собирали не чоткие поцики с маяка.

лучше бы они сделали сток чем этот поцмобиль.

тут есть все видео как её делали....
Motors24.ee

редкая прасковья. теперь буду знать что пиво рок это аналог жигуля, для реальных поцов. ауди до была покруче. а бмв место на свалке.

Если бы цена была 40-50к, то все чоткие поцики ездили бы на таких :) а там на 40-50к только салон

так забери его на память. сиди в квартире и думай что едеш..

я бы взял лучше хутор. каких 12 га земли. чем эти помойки которые если купиш никому больше не продаш. а значит это не вложение, а трата. специально для поцов.

этим тачкам надо прицеп бочку с роком и полный багажникок семак.

в подарок. и набор кепак.

В теме:Женщина с ребёнком.

17 октября 2009 - 18:55

К сожалению,есть такое. :( Хотя, в случае 6_Аистов_на_гнезде,любой станет понятно,что это клиника.

ищите лоха который примет вас с выводком и еще папаше будет откидывать лаве.
ваш идеал.
удачи.

не парьтесь по нему , это ж White_Shark .
мы его расшифровали , вот он и пошел вразнос :D

вы чкго то путаете? что это? вайт шарк?

да, как же ж мне повезло. Я хотя бы знаю, что если человек идиот, то это надолго :)

имеено пожэтому я один. кругом дауны, а я не псих нянчится с червячками.

с му да ч ка ми

В теме:Женщина с ребёнком.

17 октября 2009 - 18:51

А у Вас с такими рассуждениями никаких детей не будет:ни своих,ни чужих.С таким даже самая истосковавшаяся по мужской ласке мать-одиночка не свяжется.О бездетных и говорить нечего.Кому хочется быдло плодить. :)

а вы никак наседка? мне не нужна истоскававшиеся. мне нужна Она.