Перейти к содержимому

p1ar

Присоединился: 23 авг 2009
Оффлайн Последний вход: авг 23 2009 16:51
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

23 августа 2009 - 16:10

прошу разбана на испытательный срок, модельки игроков я заменил стандартными, можете наблюдать за моей игрой, я не думал что замена моделек игроков приравнивается к читам..

вы баните человека который играет тут 3 месяца за модельки, хотя каждый день появляются с десяток аим ботов и вх, например тот же d1m или skaliks, всем наплевать, они не забанены а я за модельки сразу в перманенте сижу!

Ну да, видел я лучше в темноте, но на моей игре, за которую я получал по 10-15 вотвеликолепнов (убийства с дигла одним патроном или игра с авп) это сильно не сказывалось.Я просто прошу испытательный срок, можете понаблюдать за моей игрой без моделек и увидите что она не сильно отличается от моей обычной игры, и если я раньше не играл хорошо, то это не значит что меня не затронул игровой прогресс! Почитайте выше претензии многоуважаемого (но не мной) PassQC который пишет что я убил его хедшотом с большого расстояния. Как на этом сказались модельки?В конце концов я постоялец форума (точнее был им), хорошо зна игроков, со всеми хорошо общались,не лишайте меня этой возможности.
С уважением, Conver$e.

В теме:Counter-Strike: Source Server

23 августа 2009 - 11:45

За что меня забанили?у меня нет вх, у меня модели игрков заменены на яркие и всё, не думаю что это входит в разряд "читов" или "взлома сервера" , прочитав правила, я пункта про модельки не заметил, прошу разбана, заменю их стандартными.