Перейти к содержимому

Евгенич

Присоединился: 24 авг 2009
Оффлайн Последний вход: фев 01 2013 03:31
-----

Мои сообщения

В теме:Где купить фильтр

07 августа 2012 - 01:01

А заказать в магазине нельзя ?

фотопоинт вабще неответил нечего ) наверно по русски написал может из за етого

В теме:Где купить фильтр

06 августа 2012 - 13:52

Ебей тебе в помощь
http://www.ebay.co.u...mm neutral gray
http://www.ebay.co.u...rs neutral gray


не ну ебей понятно. но я непользуюсь им,у меня нет не карт нечего для ебея, может в эстонии в самой купить можно?

В теме:Совместная сьёмка пейзажей

12 июля 2012 - 11:50

В общем и целом я снимаю лошадей как репортажку. В поле потому и лучше, что есть хоть немного времени настроить камеру. Вообще чтобы животных снимать очень неплохо знать их психологию и привычки... очень помогает =)
В Августе можо будет собраться и съездить куда-нибудь =)


хорошо в августе тогда подумаем , а так то что то народу и нету смотрю ))

В теме:Совместная сьёмка пейзажей

10 июля 2012 - 23:06

ну просто народ не очень активно интересовался и я устал зазывать впустую =)
теперь можно не только на ипподром...есть машина - можно пробовать договариваться с загородными КСК... там если лошади в поле гуляют - намного интереснее получаются кадры =) правда, с ними лучше в реале договариваться...но этоя на себя возьму, наверн =) если интерес будет, конечно =)
Кстати, насчёт Кохтла-Ярве... недавно там снимал лошадей в RSK Rider. можно попробовать ближе к концу лета ещё раз бывараться...опять-же если будет интерес =)

кстати лошадей я бы тоже поснимал ) как то пробывал но всё проездом , чтоб люди неждали с кем я был, на поле так по быстрому на скорый глаз всё время щёлкал. результат конечно нерадовал побыстрому как словно в режиме репортажа или туристического фото , поетому фото лошадей есть, но таких чтоб показать было нестыдно нету :) а хотелось бы конечно )

В теме:Совместная сьёмка пейзажей

10 июля 2012 - 19:45

ну я больше по лошадям =) в твои края недавно только выбирался... так что теперь нескоро там буду =(

ясненько )