Перейти к содержимому

Ponko

Присоединился: 25 авг 2009
Оффлайн Последний вход: дек 29 2016 12:47
-----

Мои сообщения

В теме:Академический английский язык

09 августа 2010 - 22:04

:unsure: Халп.. А что теперь делать, если английский нужно заново декларировать(была не допущена на экзамен в том году). Раньше вроде как нужно было через аватуд и в ыйсе стоял код. а теперь? Может есть какие-то другие варианты? (Если кто-то собирается сдавать в другом универе, скажите плиз где можно)

:unsure:

В теме:Академический английский язык

05 августа 2010 - 20:13

Не надо только в том случае, если ты экзамен провалил и получил за него 0, тогда да.. идешь и регаешься на экзамен в сл. семестре.. а вот если даже не был туда допущен, то надо заново декларировать этот предмет. ( да, вот такой идиотский кеельтекескус в ТТУ, но что поделаешь.. я тоже тогда не знала..)

В теме:Академический английский язык

04 августа 2010 - 10:47

:unsure: Халп.. А что теперь делать, если английский нужно заново декларировать(была не допущена на экзамен в том году). Раньше вроде как нужно было через аватуд и в ыйсе стоял код. а теперь? Может есть какие-то другие варианты? (Если кто-то собирается сдавать в другом универе, скажите плиз где можно)

В теме:Оплата штрафа через интернет

25 марта 2010 - 23:49

Другого счета там нет.. (Еще раз перечитала всю бамажку .. точно нет :) ) Только СЕБовский и тот жирным шрифтом выделен..

С виитенумбером это я ступила.. инет банк на русском я и забыла уже, что там поле так и называется :) сори

В теме:Оплата штрафа через интернет

25 марта 2010 - 23:43

мм спасибо большое.. номер счета правда другой, но то что хотела, то узнала. Большое спасибо еще раз :rolleyes: