Перейти к содержимому

sk1ff

Присоединился: 29 авг 2009
Оффлайн Последний вход: фев 12 2011 13:24
-----

Мои сообщения

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

07 февраля 2010 - 00:34

Я думаю не надо его лишать =)
ПЫ.СЫ. Ну это я так, мысли в слух.

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

06 февраля 2010 - 22:07

Не думаю, что тут хоть один админ за меня поручится, в сило того что ни одного админа я в живую не знаю. OverDoze (откуда-то помню, еще с далеких пабликов, или ник просто очень знакомый). Вас Bad Girl, если вы играли раньше на VSI(русский портал), то возможно знаком, ежели это были не Вы, значит я прошу прощения за столь грубую ошибку. Знаком с :F (Flanz, если мне правильно сказали), но только по многочисленным OCW с его inactive кланом nternity. На сервере знаком с sadface, с которым я играл около пяти лет в одном клане(более того, знаком в живую уже довольно-таки давно), может чуть больше. Но это вряд ли что-то изменит))

Благодарю за приятную беседу))



Знаю, что эти скриншоты как таковой ничего не значат, но это все, что я мог Вам предоставить, когда говорил о том, что скриншотов в папке не находилось.



Я тоже знаю, но как видите, этого мало))))

Хочу сказать в поддержку этого игрока то, что и со мной были случаи когда я не мог найти скрины, их просто не было. То есть как бы факт, что эта функция по скриншотам на сервере имеет свои баги и неполадки и отказы. Но также бывает, что эта функция и нормально работает. В последний раз были скрины у меня в папке.

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

06 февраля 2010 - 16:33

82.131.69.45

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

06 февраля 2010 - 02:00

skiff поищи скриины в папке цстрике ,а то унбан не будет !!

Владимир, честно, задолбали вы меня своими скринами. Я не помню такого момента, чтобы вы их делали на карте вегас и в консоле не было этого. У Вас постоянно какие то подозрения в мою сторону, как то странно всё это. К тому же не было вообще каких то дежурных Ваших фраз, мол я сделал скрины, выложи их пожалуйста. Просто бан - к*як и всё. Думай что хочешь, впечатление об игре смазано. Это как нормально, как Вы считаете ?

К тому же Вы не уточнили какие скрины то поискать ?

Да, кстати, судя по Вашему последнему сообщению - поискать, так я поискал, давайте мне унбан. Всё честно. Вы просили поискатЬ, я поискал.

Да, и мой ник через 1 пишется.

http://img12.imagesh...aztec0000al.png уж что нашёл, не обессудьте. :angry:

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

06 февраля 2010 - 01:17

Какие скрины ? с Вегаса ? так Вы их не делали )) у меня есть старые скрины с азтека, когда Вам, уважаемый админ, явился мираж в виде того, что у меня есть какая то читерская программа.