Перейти к содержимому

S1rt1s

Присоединился: 29 авг 2009
Оффлайн Последний вход: мая 17 2013 12:26
-----

Мои сообщения

В теме:Требуется репетитор по эстонскому языку

28 ноября 2012 - 20:46

Может кто посоветует хорошего репетитора из Таллина?

В теме:Клуб экономистов ТТУ

02 апреля 2011 - 14:39

Кто-нибудь сейчас сдаёт Rahanduse alused у Ahmet? нужна задача с практикума по 4 теме 1, 1а. У кого есть скиньте на мыло) страна вас не забудет

В теме:Клуб экономистов ТТУ

14 марта 2011 - 22:18

Всем привет! Кто-нибудь расскажите как проходит тест по Projektijuhtimine и как лучше к нему подготовится? Лучше прочитать книги или будет достаточно конспектов ? Может у кого есть ответы :rolleyes: Если говорить про ответы, может у кого есть варианты, ответы, шпоры по предметам Finantsjuhtimine и Kinnisvara rahandus. :rolleyes: буду очень благодарна!!! :wink:

Заранее спасибо!!!


тест по Projektijuhtimine дурацкий, два года назад был такой)) нужно всё прочитать у него на сайте где материалы и т.д.
Сами вопросы в тесте с подвохом, были на смекалку...

В теме:Клуб экономистов ТТУ

30 января 2011 - 16:56

Turundusuuring - на лекциях дают иногда задания (групповые и наоборот) которые добавляют баллы + на практике домашние работы, в течение курса в группе делаете проект (составляете анкеты, пишете рапорт и т.д.) и потом защищаете. Так что посещать придётся или просить кого-то чтобы тебя вписывали, что ты был)

Turunduse juhtimine - были групповые задания и той группе, что победит Рене давал дополнительные баллы, но я бы не сказала, что они сильно влияют. По мне так предмет не сложный, вникнуть в материал и написать экзамен можно.

Projektijuhtimine- тоже проект или сам или в группе, потом защита и тест пишете. По поводу посещения не помню, давно было, но вроде не придирчив.

В теме:Клуб экономистов ТТУ

18 января 2011 - 23:22

А сам предмет сложный? или что-то в духе препод не объясняет, а сам не понимаешь?


Не в етом духе) Предмет проходит в ИТ мая и в основном ти будеш заниматься дома у компютера)