Перейти к содержимому

Macho

Присоединился: 16 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мар 18 2015 13:12
-----

Созданные мной темы

Сигнализация, охрана квартиры

19 октября 2005 - 21:28

Доброго времени суток !
Сейчас появилось много разных охранных фирм , у всех различные предложения и цены . Вопрос : Какая фирма лучшая ? Нужен вариант за оптимальную цену , лучшее качество . Охранная система нужна в дом .
Чем пользуетесь вы ?

Пляжное соблазнение

28 июля 2005 - 19:36

Кто ходил на пляж ? кто соблазнял/знакомился/цеплял/очаровывал ? какие методы использовали ?
В этим летом ,наблюдал много знакомств на пляже ,знакомился сам . Так давайте поделимся опытом .

Свидания

05 ноября 2004 - 22:20

Здесь обсуждаем и рассказываем свои самые незабываемые свидания и самые ужасные ,которые и вспоминать не хочется ! Делимся , что cделали хорошо , что cделали плохо и что могли cделать лучше !

пикап

16 сентября 2004 - 19:41

Многие интересуются, почему парни, которые не занимаются пикапом так не любят пикаперов? Ведь пикап это искусство соблазнения, а у нормального мужика в крови желание соблазнить женщину, просто пикапер умеет красиво делать это, а простому парню фантазии хватает лишь на “давайте познакомимся” или “время не подскажите?”.
А почему же "девушки не любят пикаперов" ? Отвечу, потому что неприятно осознавать, что кто-то ходит и снимает их, затем включаются все мыслимые и немыслимые женские страхи, и она сразу же начинает вспоминать картины того, как кто-то ее когда-то совратил и бросил, начинается негативное отношение к пикаперам. Поэтому женщины, узнав часть информации о пикаперах, начинают представлять себе то, чего никогда не видели в чёрных тонах, другое дело, если женщина, разобравшись во всей информации, понимает, что пикаперы озабочены лишь поиском собственной половинки. Негативный образ пикапера складывается лишь из поведения начинающих и амбициозных парней, которые заучив пару шаблонов вышли на улицу и начали подкатывать к девчонкам, со слюнями смотря на проходящую мимо девушку они начинают разговор и их почти сразу посылают на что они отвечают грубостью и хамством, такие как они и плодят тараканов в женских головах. Такие парни рассматриваю пикап как метод заваливания девчонок, и не понимаю что это способ развития. Совсем другие парни, это те кто прошёл стадию юношеского максимализма, средние пикаперы которые рассматривают девушку не как “тёлку” или объект охоты, а как личность. Такие парни умеют увлечь девушку, а при необходимости правильно её бросить, без всяких последствий типа перерезанных вен или полётов с крыши многоэтажки, этим хороший пикапер отличается от обычного парня. Хороший пикапер угождает девушке и повышает её самооценку.
Пикапер :
а) красиво знакомится с девушками
б) умеет общаться
в) следит за собой
г) хороший психолог
д) незаурядная личность
е) пытается понять женскую суть
ж) предугадывает поведение людей
з) не боится ошибок
и) умеет логически мыслить
к) стильно одевается и т.д. ……………………………

писал это не я ,а человек под ником "Лёха,просто Лёха"
вобщем ,написал по теме и с некоторыми его позициями я согласен !

Знакомства и соблазнение !

31 августа 2004 - 13:43

Решил написать про знакомства ,ибо по прочитанным темам ,молодые люди ешё не совсем правильно это воспринимают !
Чтоже : Зачем вобще знакомиться ?! да,вобшем то и не зачем ведь нам хорошо и с самими собой ,а противоположный пол с которым мы хотим познакомится ,может не захотеть да и вобше может быть другой ориентации , мы можем глупо выглядить - когда подойдём ,что про нас подумают другие ? всеже будут на меня пальцами показывать и смеятся надо мной !
Прежде всего мы должны понять ,что в знакомстве ничего постыдного нет .Это зделала природа что противоположный пол тянет друг к другу(иногда тянет и не противоположный пол,но это мы затрагивать не будем) ,а потив природы как говариться не попрёш !
Нельзя допускать такого диалога :- а вдруг пошлёт ! а вдруг я ей (ему) не понравлюсь . Если такой диалог возникает ,то это комплесы или же можно назвать это "тараканом" которого надо сразуже давить и избавляться от него ! Прежде всего надо конкретно ответить на вопросы которые у нас могут возникнуть ответить на них нужно раз и на всегда ,чтобы потом не возникало и так :
1) А вдруг он (она) меня пошлёт ?! - чтоже тут конечно нужно вешаться ,причём сразу ,как говарил товариш "манкубус" он всегда так делает ,думаю все верёвки рвутся от его веса поэтому его до сих пор посылают ! На самом же деле ,в том ,что нас пошлют не чего страшного нет ,если девушка или мужчина вас послал (ла) (в любой форме) значет он вас не достоин , а зачем нам тот который (которая) нас не достойна?
2) А что говарить если я всёже подошёл (подошла) ?! Как правило ,главное чтото говарить ибо если вы подойдёте и будете молчать то вас могут не заметить или не так поймут ! Обычно используют шаблон !
3) Что после шаблона ? После шаблона нам надо ,заинтересовать девушку (мужчину) ! любым способом , разговорм ,действиями ,повидением ,внешностью и т.д.
4) Как взять её телефон ?! взять можно по разному ,например просто попрасить ! (совет : не ставить главной целю при знакомстве получение телефонного номера) если нам не дали номер ,то мы зделали плохо пункт "3"
Обо всём по отдельности я напишу потом ! :unsure:
ошибки - транслит ! <_<