Перейти к содержимому

Mercruizer

Присоединился: 08 сен 2009
Оффлайн Последний вход: мая 01 2016 17:46
-----

Мои сообщения

В теме:Покраска

14 марта 2016 - 15:23

с дома кирпичи осыпаются, один из кусочков удачно на крышку машины приземлился

несколько сколов до грунтовки и один до металла

что делать, как поступить?

фото: http://s9.postimg.or...2n/IMG_0589.jpg



Нужно было сразу же зафексировать , факт того, что это осыпающийися кирпич повредил твою машину, желательно что б и полиция на место приехала.. тогда дом возместил бы весь ущерб. а если не секреь, то где этот дом с осыпоющимися кирпичами находиться??

В теме:Повреждение автомобиля на стоянке дверью (как правильно себя вести?)

18 декабря 2015 - 14:11

Мастерская тебе в итоге что сделала, полернула или покрасила?


Так как царапины не глубокие, то в итоге полировка двери и нанесение Ceramic pro 9h , т.к. до этого на машине стояла Ceramica .Ну я ремонт еще не делал, перед летом , когда буду опять всю машину полировать и керамику ставить, то сделают дешевле га сумму кот. оплатит страховка. страховка согласилась выплатит 89 евро.
еслиб были бы глубокие царапины , кот не заполируються, или скол краски, то красили бы и потом ставили керамику.

Mercruizer, интересный случай, особенно, учитывая обратный опыт. Меня таки менты отшили с тем самым смыслом: "не ДТП, сами разбирайтесь".


Странно , почему тебя отшили. Такие случаи, 100% являються страховыми- по дорожной страховке.

В теме:Повреждение автомобиля на стоянке дверью (как правильно себя вести?)

18 декабря 2015 - 00:27

Это как раз таки страховой случай, по дорожной страховке.Со мной такой случай недавно был.
Вышлел на балкон покурить, смотрю у автомобиля , кот. припаркован рядом со мной тетка с ведром и тряпкой треться. Откравает водительскую дверь и с хорошой силой бьет об мою машину.И начинает убирать свой автомобиль. Я на телефон сделал фотку того, как у нее открыта дверь и пошел вниз.Спускался только ради того , что б сказать ей , что двери надо открывать оккуратно , что б они не бились о другие автомобили. Когда я спустился , и подошел к своей машине , то увидел у себя на двери царапину в месте прилегания ее открытой двери к моей.Поздаровался с женщиной и сказал ей , что двери надо открывать аккуратнее не вредя чужое иммущество.На что был послан нах))).После чего баба закрыла машину и ушла домой.
Ну раз ты такая дерзкая,то лови. А то и так раз в год из-за таких машину полирую и керамику ставлю , за свой счет.Позвонил в полицию обьяснил , что да как. Сказали ждите. Через минут 20-25 приехал патруль. Позвонили владелеци машины, и попросили ее выйти. Она вышла и пошла в отказ.Они осмотрели повреждения , сделали замеры , поюс я еще и фотку , которую я с балкона сделал, показал. И говорЯт ей.Да вы виноваты, Либо вы сейчас пишите, что признаете свою вину либо мы заводим дело .Баба в слезы и сразу же признала свою вину , о чем и написала мне объяснительную.Потом обратился в страховую, сделал калькуляцию и получил гарантийное письмо на ремонт автомобиля.
Так что , открывайте двери аккуратнее , если не хотите что б бонус подняли.

В теме:Поездки домой (архив)

20 мая 2010 - 17:54

Привет всем!!
21.05.10 еду из таллинна в йыхви...
Виезд около 16.30 из мустамае..
Цена вопроса 75 еек...
Пищите звоните 53582960

В теме:Поездки домой (архив)

16 мая 2010 - 09:16

Привет всем!
16.05.10 ЕДУ из Йыхви в таллинн....выезд в 18.00
цена вопроса 75 еек....
Пищите звоните 53582960