Перейти к содержимому

ladygreen

Присоединился: 10 сен 2009
Оффлайн Последний вход: фев 23 2014 11:35
-----

Мои сообщения

В теме:ищу короткое свад.платье со шлейфом

04 июля 2013 - 15:49

а можно глупый вопрос - в чём понт иметь два свадебных платья? на банкет и на прогулку? почему не льзя в одном (коротком например) и погулять / пофоткаться, и на банкете отпраздновать?

Вопрос не глупый, но дело в том, что у нас не просто свадьба, а венчание в церкви и там есть соответствующий дресс-код. Поэтому 1 платье очень длинное и закрытое, ну а на банкет хотелось бы что-то поудобнее


В теме:Tatoo

06 августа 2012 - 09:09

делала у любы. сделала очень качественно и недорого
у нее объява на оки доки. пользователь RockabilliGal

В теме:Собаки с хозяином-быдло

06 августа 2012 - 08:54

Видно у таксы просто невыносимость котов.
Мы с нашим британцем тоже гуляем во дворе, все большие собаки на повадках, кроме одного йоркшика,
хотя он достаточно агрессивен, на кота вообще не смотрит.
Нашу собаку(далматина) мы тоже иногда за домом(там парк) выгуливали на поводке, но никогда никаких пробле не было.
К сожалению собаку мы отдали, все изза той же непереносимости к нашему коту(кот появился раньше).
А то, что у вас во дворе гуляют без поводка, надо жаловаться, но вы пишете, что берете на руки кота, не боитесь? пока на него такса нападает, а вдруг овчарка нападет?
я бы выходила с ним гулять или в другое место или тогда, когда нет собак. например мы гуляем рано утром, кот доволен. никто не отвлекает его от травы, птичек и тд.

В теме:кулон в форме сердца

06 августа 2012 - 08:39

в ювелирных посмотри. а вообще как вариант можно подарить и просто кулон в виде сердца а надписью.(например твое имя, или из серии ласковая моя).
я дарила такой своему жениху на свадьбу, был в восторге.

В теме:Есть проблема

06 августа 2012 - 08:14

не могу сказать вам про врачей из нарвы. но точно знаю, что надо идти к врачу-андрологу.
В Таллинне есть клиника на Гонсиори(от тартуского университета).там работают врачи,занимающиеся подобной проблемой.
На сколько я точно знаю, к ним ездят мужчины и семейные пары со всей Эстонии.
Также можно обратиться к урологу, а он дальше направит куда надо.