Перейти к содержимому

ddlservice

Присоединился: 11 сен 2009
Оффлайн Последний вход: мая 04 2011 18:00
-----

Мои сообщения

В теме:Renault megane scenic сломался компьютер

17 февраля 2010 - 18:02

Autokey решил проблему отключением иммобилайзера, быстро и качественно за что ему огромное спасибо. Машина даже вроде лучше работать стала :rolleyes:

В теме:GPS навигаторы, карты, прогаммы и прочая инфа

11 февраля 2010 - 11:34

Есть хоть какая нибудь карта для иго где дома отмечены хотя бы квадратиками? Пробовал все три типа карт по эстонии, домиков не видно, пути прокладывает по Нарве кривовато.

В теме:Renault megane scenic сломался компьютер

06 февраля 2010 - 10:30

Отвечу тут так как в ЛС иногда спрашивают тоже. Проблему пока не решил, ищу варианты решения. Приезжали с реноцентра посмотреть, но не смогли, так как явно были нацелены удалить код вручную, что в принципе не сложно с четырехзначным пином, у меня 8. Комп не привезли, сказали батарея дохлая на нем и подзарядки нет. Предложили тащить авто к ним, делать полную диагностику и возможно заказывать новый ключ. Цены не называли конкретно но сказли, что если скорее всего новый ключ делать то 4000 где нить выйдет, а в случае замены компа еще выше до 15-18. Не знаю чего так дорого, как я думаю код ввести надо (код есть) и ключ синхронизировать. Откуда они такие цены берут?

Также приглашал ребят которые делают диагностику недорого, но они к мозгам не смогли добраться (по их словам) в общем тоже мимо. Еще продаются какие то штучки типа Renault Immo Killer и Renault IMMO Repair, но страшновато методом тыка самому делать или надо дополнительно разбираться.

Autokey предложил удалить иммо за 2500. В принципе лучший вариант, в плане глючности иммобилайзера много подобных проблем у людей, коплю деньги. Может у кого есть еще идеи по решению проблемы? Помогите плиз.

В теме:вибро-шумо изоляция енота

30 января 2010 - 11:10

А я люблю посмотреть как люди свои машины улучшают и тоже загораюсь, а потом посмотрю сколько гемора и сразу лень :(
ТС молодец. Комфорт сделанный качественно и своими руками в 10 раз больше радости приносит ИМХО.

В теме:Renault megane scenic сломался компьютер

29 января 2010 - 12:43

Такая же беда приключилась с иммобилайзером на Renault Scenic Megane 2000 года. В инете вычитал, что была бы машина до 1999 года решалось бы вводом кода (4х значного) вручную (высчитать не проблема). У меня оказалась с 8ми значным кодом (прислали с рено центра код), но ввести его можно только со спецкомпа. У кого есть не найти. Нахожусь в Нарве, поэтому тащить к Аутокей выйдет дороговато. Подскажите может кто в Нарве сможет помочь с этим.