Перейти к содержимому

plika_e-pood

Присоединился: 12 сен 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2014 17:41
-----

Мои сообщения

В теме:Защита прав потребителя

09 июля 2010 - 17:06

Купила ноутбук Ordi в ITshop 17 мая, через месяц пропала видимость на экране. :(
Отнесла в магазин, прошло 2 недели - позвонили с гарантийной службы и сказали что эту поломку они могут починить только за мой счет, так как я как будто бы сама пыталась разобрать ноутбук и какие-то гарантийные наклейки или номера не совпадают.

Со слов гаранта выходит что я сама разбирала ноутбук и переклеила или заменила даже их гарантийные наклейки или номера, при этом я понятия не имею как разбирать ноутбук и про какие наклейки идет речь.
При гарантийном сроке службы товаров их разбирать вообще нельзя, я думаю знает каждый, в этом случае гарантия перестает действовать, выходит со слов гаранта я сама себя буд-то бы лишила гарантийного (бесплатного) ремонта...

При покупке заплатила чуть больше 6000 и теперь еще им должна за починку 3200. :blink: От ремонта за мой счет я отказалась.

Люди подсказали написать заявление на имя директора магазина, а потом пойти в службу защиты прав потребителя. Теперь не знаю чего делать, доказать что я не разбирала думаю уже не возможно, так как гарантийная служба уже разобрала ноутбук. И кто виноват что на ноутбуке нету или не правильные гарантийные наклейки или номера тоже не понимаю?

В теме:Клиники пластическои хирургии

19 января 2010 - 18:59

ну может хоть что то кто то знает?:)

Я делала похожую операцию, взяли 5 000 еек - но это было пару лет назад в Тарту. :angry:

В теме:Клиники пластическои хирургии

05 января 2010 - 20:17

Насколько я знаю (из медицинских кругов) - первокласный специалист по увеличению груди, с опытом не один десяток лет, с межднародной клиентурой итд - в Тарту, в клинике, которая так и называется, Clinica. Доктор Пееп Прее. СтОит - сейчас, думаю, около 5 тысяч евро. Если есть деньги - рекомендую в Хельсинки, клиника Силуэтти. Они там себе недавно нового хирурга выписали из-за границы, он, помимо обычных искуственных имплантантов делает и увеличение за счёт собственной же пациентской жировой ткани. То ли 10, то ли 11 тысяч евро.

Делала я у Доктора Пеепа Прее пластику, правда не груди, а убирала рубец года 2 назад, ужасное воспаление пошло, шрамик вздулся, выбросила деньги на ветер :angry: Вся в слезах расстроенная просидела дома, теперь жалею что не поехала к нему с жалобой!

В теме:Барахолка

26 сентября 2009 - 19:00

Большая распродажа с сайта Queen Of Catwalk.

Большие скидки только 26.09 и 27.09!

Мой сайт: Plika

E-mail: [email protected]

NB! Завтра делаю новый заказ с Queen of Catwalk , спрашивайте если что то интересует...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

В теме:Барахолка

20 сентября 2009 - 21:44

plika_e-pood, почему выбор размеров такой маленький?

Скоро будет новый товар! :)