Перейти к содержимому

_Juliette_

Присоединился: 14 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 20:28
-----

Мои сообщения

В теме:Бассеин для грудничка в Тлне

08 апреля 2012 - 12:40

Семейный как раз не дает направление в басс. Он дает направление к другим специалистам, которые как раз могут дать в басс. 5 месяцев ходила на Рави по направлению от физиотерапевта. И сейчас проблем в том, что номерок к ней получила только на 7 мая. вот и хочу в апреле куда-нибудь продолжать ходить. К нервопотологу тоже очереди.
В мустамяэской детской больнице басс в подвале мрачный и не понравился совсем.
Калев Спа слишком шумный и огромный. Ребенок теряется и зажимается.
Ребенку оч понравилось в бассе в Ыйсмяе. Но никаких условий в раздевалке. Ни столиков пеленальных, ни стульчиков. И в душе тоже. Пришлось ребенка просто на пол посадить. Ужас. Сразу плакать стал. Одной там сложно в раздевалке справится. А ходить со мной некому просто.
К невропотологу тоже на прием так просто не попасть. Очереди ужасные.
На счет надобности. У ребенка с рождения был повышен мышечный тонус и басс действительно был нужен. Теперь все в норме. Но хочу продолжать ходить просто потому что ребенку нравится.

В теме:Бассеин для грудничка в Тлне

28 марта 2012 - 11:23

В Медикуме есть. Там можно и по направлению и можно вроде просто за плату, без направления. "Отделение восстановительного лечения "Medicum" предлагает как взрослым, так и детям большие возможности для профилактики заболеваний и восстановления здоровья после перенесенных болезней. На процедуры могут прийти как пациенты с направлением от семейного врача или врача-специалиста, так и по собственной инициативе."
www.medicum.ee там есть вся информация

спасибо! но в медикуме общий басс и он холодны для такого крохи.

В теме:вязание крючком

20 декабря 2011 - 15:49

Спасибо, но все-таки хочу человека:)

В теме:Вязание,магазины ниток

18 декабря 2011 - 16:50

кто-нибудь из рукодельниц, возьмите надо мной шевство! хочу вязать!! я умею вязать крючком, но чисто покругу, салфетку что ль какую по схеме могу связать. а хочу вязать на себя! но я не умею сделать выкройку, рассчитать что и как. я сейчас в декрете сижу с дитем. спицами боюсь при ребенке вязать, задеть его боюсь или что сам будет хватать их. поэтому хочу крючком. ищу человека, с которым бы могла как с учителем встречаться разок-другой в неделю или по необходимости. который бы мне помогул, направлял. естессно, с оплатой как частный урок. есть тут такие, кто готов стать моим учителем-наставником?? я много времени не займу! у меня его много просто и нету :rolleyes:

В теме:комиссионки в тлне

30 октября 2011 - 11:12

_Juliette_,

на ул. Сыле есть комиссионный мебельный магазин (названия точно не помню, лет 10 назад это был магазин Минск), вот сам подумываю к ним обратиться, чтобы забрали пару шкафов.

вот нарыл их сайт: http://www.moobeldaja.ee/?page_id=149



Спасибо!