Перейти к содержимому

ИВАН-ROTTEN

Присоединился: 15 сен 2009
Оффлайн Последний вход: фев 05 2010 06:58
-----

Мои сообщения

В теме:Профзаболивание: Флюроз

03 октября 2009 - 03:56

а у врача не консультировались?

врачи все куплены.ставят норм!и не каких профзаболеваний у трудящихся :(

В теме:AVTO-ВОР

28 сентября 2009 - 19:21

У нас частенько практикуют такое.Подпирают, подьездные двери и в наглую дербанят салон разбив стекло.Даже есле хозяин проснулся,то врядли он чтото предпримет умного, пиная и куяря кулаками подьездную железяку.

В теме:Скоро,еду в Белокуриху!

28 сентября 2009 - 18:36

Странный вопрос у пользователей форума, находящегося на территории Эстонии. Откуда мы знаем, что происходит на Алтае.

Овердоза я встречал сдесь на форуме земляков даже из Кемерово.Т.Е.Столица моей области.И не думаю что в Эстонии не кто из многочисленного народа ни кто ни что не слышал об Алтае,родины юмориста Михаила Евдокимова.Я с удовольствием слушаю песни Лаймы Вайкуле, и не считаю это странным.Вот

В теме:11 - летний мальчик украл в магазине шоколадку и презервативы

23 сентября 2009 - 07:57

строго XXXL брал

да тонко замечено! у старперов призики почемуто гнутся.У молодежи рвутся.А у сопляков в вульве астаются.(((
Смышленный поцаньчик!)))
далеко пойдет!

В теме:Стекло

23 сентября 2009 - 06:56

чем крепче водка тем круче отмоет ))
Ну или меняй стекло

Водяра врядли поможет!Побереги!Стекло тоже крайность менять,достань ДИХЛОРЕТАНУ.Только окуратно с ним,обезиревает,то обезжиривает.Краску не по порть.Не спеши и за резинки тряпочкой не вылезь.
Эту химию для обезжиривания стекла используют при склеевании аквасов.
Есле поможет,с тебя бухало.Хотя о чем это я.Просто дай коменты.Выход должен быть,его не может не быть.Верь!