Перейти к содержимому

Marino4ka

Присоединился: 16 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 27 2012 12:19
-----

Созданные мной темы

Таллинн - Тарту

24 октября 2010 - 02:44

Ребят не подскажите мне такой глупой как добраться из Таллинна в Тарту и обратно на автобусе самым быстрым и дешевым способом :rolleyes:

есть ли какой-нибудь сайт в инете где можно посмотреть расписание..подделитесь мнением и опытом с блондинкой))) ^_^

Переход в TELE2

16 октября 2010 - 13:09

Добрые люди! :D

Хотела бы узнать никто не планирует перейти из другой сети в теле2?хотела бы помочь своей подруге получить бесплатный телефон если кто-нибудь отзовется ввиде ее рекомендателя буду очень очень благодарна!))))))))

p/s к сожалению мои все уже в этой сети ^_^

Работа на круизных судах

07 октября 2010 - 15:15

Привет ВСЕМ кто зашел ко мне на огонек)))

Хотела бы устроиться на круизные корабли через фирму ISMIRA.Собеседование проходит там же в Вильнюсе если тебя берут на работу тогда платишь за визу и билеты до места назначения.Мне интересно узнать Ребят кто-нибудь имел дело с этой фирмой?)

STUDY DENTISTRY (стоматолог)

26 декабря 2009 - 20:22

Привет Всем ! :lol:

Решила пойти учиться на Дантиста (возможна медицина) на английском языке, но не в эстонии !))

К сожалению в Англии набор уже закончился до 15 октября, и теперь только в следующем году.

Может кто знает, Где, Как, Когда можно поступить В ЭТОМ ГОДУ..может кто-то уже учится ))


Приветствую Все предложения без исключения, согласно учиться в любой стране на платном отделении. :D :P

Жду ответов :)

Сумерки всем фанатам

21 ноября 2009 - 22:33

Привет всем без исключения... :D

У меня ко всем вопрос...кт я сама не могу понять...то есть есть кое какие домыслы есть но всегда интересно что думают другие:)

Честно признаюсь не являюсь ярой поклонницей фильма "Сумерки" но все же данное произведение искусства произвело приятное и неизгладимое впечатление...))

Все ухожу от темы...а вопрос такой Почему сменили режиссера фильма...Зачем это было сделано...с Вашей точки зрения))))

Ведь Кэтрин Хардвик просто умничка...превзошла все ожидания...гонорары и бюджет фильма в десятки раз превысил ожидания...да и фанаты в восторге ведь фильм хорошо передал атмосферу книги и даже в некотором роде дополнил.

С моей точки зрения мужчина режиссер не сможет так хорошо передать чувства и переживания, как это сделает и пропустит через себя женщина...он будет больше ставить на экшн...хотя все возможно...что вы думаете по этому поводу))))

p.s. конечно очень жалко что во Всем мире премьера "Новолуния" состоялась 20 ноябрся (17 ноября) а у нас только на следуюшей недели но я думаю тут нечему удивляться так как в наш прокат не проходят многие хорошие фильмы их просто не показывают.