Перейти к содержимому

limmo

Присоединился: 17 сен 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите советом

06 января 2013 - 20:00

Есть узкий спектр вопросов, по которым я не готов отстаивать свою точку зрения до последнего и зачастую, ведомый обузой жизненного опыта, не пытаюсь делать подобных глупостей. Вот к примеру с врачами о болезнях никогда не спорю...

Мало те врачи неверных диагнозов наставили... А уж аптекарши те ещё диагносты.

У меня вот не вяжется - такое количество массажей, гомеопатии, санаториев и прочих премудростей, а большинство болезней так и неизлечимы. Это как?



Да какая разница-то? С такими врачами, как сейчас, один чёрт, как лечиться. Мою родственницу одна такая лечила.. от растяжения в спине, а оказалось - камень в желчном пузыре. И смех, и грех... Вот так отсидят в Тартуском универе 5-6 лет, нихэра, кроме таблеток, не знают и потом вьыёпываются на заштатном форуме.гы-гы..Езжайте уже финнов лечить. А нам вдруг и массаж поможет, по крайней мере не навредит.

В теме:Симпатичная девушка познакомится с парнем!

04 января 2013 - 21:27

меня ровня не устраивает, поэтому уж лучше буду один. :D

И не ной на форуме :D

В теме:Жалоба соседей на вой собаки...

04 января 2013 - 20:53

Аха если бы овчарка или бульдог, у меня мини той-терьер. Не хочу хвалится,но он действительно ,несмотря на свои размеры, очень умный и воспитанный пес.Слушается меня,когда я дома идеальная тишина и порядок. Но,когда я ухожу вот воет. Действительно я не засуну ему кляп в рот ИЛИ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ,чтобы он не выл. Ну получу я штраф,заплачу,собака-то от этого не перестанет выть...еще получу штраф,а собаке похер она все равно будет выть.Что мне теперь убить ее за это?

А вас саму не беспокоит, что ваша собака воет? Это странно. Я бы расстроилась, потому и собак не завожу.
Многие собаки, особенно молодые, плохо переносят одиночество. В любом случае, это стресс для животного.
Заведите кота.
О, кстати, у моей знакомой молодая хаска, и хоть она не выла в отсутствие хозяев, но котика в дом взяли, чтоб не скучно псу было.. Соб с котом сразу подружились и теперь им наплевать, что хозяева на работе. Дома дурдом, правда.. зато животные счастливы!

В теме:Особенности управления osaühing

04 января 2013 - 20:45

По первому и второму вопросу ничего не скажу, но вот радикальные решения принимать без совладельцев нельзя. У меня точно также ( если я правильно поняла пост) соучастник в осаюхинге болт на всё забил.. до сих пор в устав изменения внести не можем без его подписи. Я бы не стала связываться.

В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

28 июля 2012 - 22:01

Я просто не так выразился, а ты меня не так понял, Илья. У многих людей работа стоячая/физическая/трудная, и как правило, после 8 часового рабочего дня сил на готовку кулинарных вкусностей просто не остаётся. У плиты банально сложно стоять бывает :)

Никак никого не хотел обидеть своим высказыванием. Менталитет у форума конечно "досвидания".

Вареники можно и сидя лепить. Тут главное - желание и трудолюбие. Я вот и через месяц безделья за них не возьмусь, а ведь так охота покушать.Продам жизнь за варенички с капустой, а лепить не буду, ибо лень. Так что Илье респект!