Перейти к содержимому

Dikaia koshka

Присоединился: 19 сен 2009
Оффлайн Последний вход: янв 19 2010 12:37
-----

Мои сообщения

В теме:Когда мужчина поднял руку на женщину...

25 сентября 2009 - 14:57

Dikaia koshka, да, смысл сего слова ты поняла верно. А фейком считаю потому, что рисуемая тобой ситуация напоминает сказочный расклад а-ля "черный маг и заточеная в башню несчастная принцесса", слишком много "красивых жестов" ( точнее НЕ красивых) и никакого жизненного восприятия сложившейся ситуации.
Не исключено, что ты просто не умеешь адекватно оценивать события, но как правило такие темы создают люди с богатой фантазией и полным застоем по-жизни.

я написала,так как есть,ничего не исказив и не приукрасив.верить или нет,дело ваше.возможно я просто не умею письменно донести смысл.зато вы пишете много умных слов,а в конце думаешь,а о чем вы написали?да не о чем.не вижу никакого смысла в ваших красивых речах.По жизни,я не могу сказать,что у меня застой,все более менее удачно складывается,кроме личной жизни.Да и фантазия моя не такая уж и богатая,чтобы выставлять себя здесь сказочной принцессой.Время сказок давно уже в прошлом,я достаточно взрослый человек.Ситуация так сложилась,что вот решила узнать мнение других,совершенно посторонних людей.задала вопрос,бывает ли так,что мужчина только раз в своей жизни поднял руку на женщину,а потом такого больше не повторяется?Потому как где бы я об этом ни читала,все пишут что это обязательно будет снова.Насчет принцессы,заточенной в башню,спасибо,насмешили,хоть поулыбалась.Поверьте,это не так.А вообще,если бы я тут рассказала подробности своей и его жизни за последний год,ты вы бы меня точно за сумашедшую приняли.Потому как сама ох...ю,как такое может быть.Но поверьте,бывает.

В теме:Когда мужчина поднял руку на женщину...

24 сентября 2009 - 23:50

Dikaia koshka, почитал я твой мега-пост и чето меня начало терзать смутное сомнение, что фейк все это...

простите,фейк?а что это?я не понимаю вашего сленга,извините.хотя правда,что то мне подсказывает,что это что то типа вранья?простите,а какой смысл мне вам тут лапшу вешать?я вообще поделилась наболевшим,мне даже писать стыдно было все это.а вас какие то смутные подозрения терзают.да лучше действительно это был лишь мой вымысел,а не жестокая реальность.я пришла с конкретной проблемой,и ничего не выдумывала.хотя я вам все равно никак не смогу доказать,что это правда.

В теме:Когда мужчина поднял руку на женщину...

23 сентября 2009 - 14:15

Я непонимаю чего ты ждешь. Если совета тебе его уже дали, например, уходить от него. На след раз сразу писать заяву. Сосед его побил, ты сначала говорила ой как классно, теперь соседу по башке хочешь дать. Ты разберись сначала чего ты хочешь.

то есть если мне совет дали,то и писать мне здесь больше нельзя?где я писала,что классно?я же написала,что не злорадствую,и мне жалко его.читай внимательней.а сковородкой по башке обоим дать надо.А вообще,спасибо за внимание.

В теме:Когда мужчина поднял руку на женщину...

23 сентября 2009 - 13:37

Dikaia koshka, Соседу зачот.

Бабы дуры тут тоже плюс.

может и плюс,да только не в нашу пользу.а насчет соседа-огромное желание дать ему сковородкой по башке,и своему тоже,да не один раз!

В теме:Когда мужчина поднял руку на женщину...

23 сентября 2009 - 05:00

Кто то тут советовал парней нанять,чтоб его его же методами.Так и нанимать не пришлось.Встретил в подъезде пьяный сосед,сцепились,в итоге на лице синяки и ссадины,содраны локти и колени,ушиб сильный на лбу,возможно легкое сотрясение.Вот и само ему вернулось все.Я не злорадствую,нет.Мне его жалко,честно.Ну почему мы,бабы,такие дуры?а конкретно я про себя сейчас.