Перейти к содержимому

shu-rik

Присоединился: 21 сен 2009
Оффлайн Последний вход: сен 18 2015 13:59
-----

Мои сообщения

В теме:Группа "Пара Тайн" - когда ты рядом (Mr Rik & ms Angy)

18 сентября 2015 - 13:45

а что у вас за лейбл вы где выпускаете и есть ли промоутер или продюсер?

на данный момент записываем альбом и накапливаем материал для дальнейших каких-то продвижений.

Продюсера нет.

Послушать ещё можно тут: paratain.ee


В теме:Mr Rik & Ms Angy - нежная боль (Nemaier instrumental)

30 ноября 2014 - 12:57

хосспади что за говно

Чё ты тут вообще тогда лазиешь?)) Разок высказалася - всё, молодец. Мнение принято. 

Или ты раз по 100 переслушиваешь, каждый раз с мыслью "может в этот раз зацепит... нет, не в этот... завтра ещё разок заценю..." )))) 


Я хочу просто рифмовку глянуть. А то у меня сложилось ощущение что там все на квадраты/глаголы )

Зачем тебе это? рифма - как рифма... у меня свой рисунок. У Ms Angy попроще, поповсовее. Если ты так особо не слышешь, то вряд ли что то заметишь в писанине... 

Лениво печатать)


В теме:Mr Rik & Ms Angy - нежная боль (Nemaier instrumental)

29 ноября 2014 - 14:40

shu-rik, стоит уже как-то развивать себя, хотя бы сможешь логически рассуждать.
Пять лет назад, когда я видел эту девушку, мне казалось, что у неё большое будущее. Но видя сейчас чем она занимается, понимаю, что мне действительно казалось.

ну да, сидеть на форуме целыми днями и всех подряд тролить - это определённо самый эффективный и высший уровень развития... Только вот в твоих последних двух сообщениях как-раз-таки логики особо не наблюдается, если только ты не имел ввиду, что большое будущее - это быть первым лицом оперного театра Эстонии за 700 евро в месяц...

Ну да ладно, полюбэ ты прав. У меня абсолютно нет желания тут захламлять тему....


В теме:Mr Rik & Ms Angy - нежная боль (Nemaier instrumental)

28 ноября 2014 - 12:35

Талантливый человек вне стран и государств!

mRusik, хочешь талантливой девушке карьеру загубить?

ок, только о каком ты будущем тогда говорил?


В теме:Mr Rik & Ms Angy - нежная боль (Nemaier instrumental)

27 ноября 2014 - 17:48

Лет пять назад верил, что у этой девушки большее будущее...

У неё и будет большее будущее. Но точно не в нашей бесперспектившняжной Эстонии...