Перейти к содержимому

Lerr

Присоединился: 22 сен 2009
Оффлайн Последний вход: фев 16 2010 09:12
-----

Мои сообщения

В теме:Беременные посиделки

09 октября 2009 - 10:54

SluttyNurse, дааааа точно, думала о первом дне, написала про последний :D :rolleyes:


вот я зеленая :huh: у меня тогда уже почти 6 недель, так быстро все! :lol:

В теме:Беременные посиделки

08 октября 2009 - 18:35

Вьюга, Le-Dy так приятно что отвечаете!!! спасибо за предупреждение, у меня почти месяц :rolleyes: так что должна все успеть! :)

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, есть ли сайт роддома на Рави? Хотелось бы написать им письмо. Какие там условия для роженниц? И сколько стоят роды для человека не имеющего вида на жительство?

Жду с нетерпением ваших ответов


У меня сестра давно-давно когда рожала на Рави, ходила перед этим с мужем на экскурсию, там можно было все посмотреть своими глазами и сразу спросить. После экскурсии в Пельгулинна не пошли смотреть, вот так их завербовали :rolleyes:

В теме:Беременные посиделки

08 октября 2009 - 14:15

записалась к Хасановой на след. неделю :D к моему гинекологу запись аж до 23.11
это у меня первая беременность ничего пока не знаю, но судя по сообщениям форума так и надо, записаться к акушеру и гинекологу :rolleyes: а это ничего что гинеколог в Мусамяе, а акушер на Рави? мне вобще в центре лучше, но гинеколога менять не хочу.

В теме:рисовый напиток!

23 сентября 2009 - 11:13

где бы и мне рисика взять? :rolleyes:
оббежала все эко магазины, подскажите или поделитесь кто-нибудь пожалуйста!

В теме:Косметолог

22 сентября 2009 - 10:27

Уже как почти год хожу к одному косметологу, работает на Эриксоне – в принципе довольна. Но и пару минусов тоже могу отметить – косметик с невозмутимым видом выдаёт всё, что, по его мнению, вы должны приобрести, с видом, не требующим возражений. Да, можно отказаться, сказав, что сейчас денег нет, но на это получаете ответ – держи, деньги принесёшь завтра. Так же отрицательная сторона, это то, что учитывая, что они и есть главные поставщики этой фирмы, сама косметик за этот год ни разу не сделала мне ни одной процедуры с помощью аппарата. ((
Качеством я не жалуюсь, учитывая, что чистит ложечкой Уно, всё проходит в течении двух дней и заживает гораздо быстрее чем обычно. За процедуру берёт 650 крон, но нужно учитывать, что с моей проблемной кожей хожу минимум два раза в месяц. Ну ладно, это можно пережить, а вот тратить несколько тысяч на уход, это я не каждый месяц способна себе позволить. Отказаться от бадов по 1300 не получается, на отказ реагируют как на личную обиду.(
Самой косметикой очень довольна, проблем стало на много меньше. Но к чему я это всё веду – просто случайно пошла к неизвестной девушке (по Интернет совету) в салон. Девушка на два года меня старше (85 г.), салон как таковой не очень(имею в виду внешне. На какие-то результаты надежд не было, но раз уж пришла, то и легла, так сказать. Предварительно записавшись к своему косметологу на следующий день, для устранения чужих «ошибок» (я была уверенна, что они будут), так сказать.))
Вобщем, ни на что не отвлекаясь (ура), сделали мне ультразвуковую чистку. Встаю, иду к зеркалу и уже мысленно прокручиваю – нужно вызывать такси, в таком виде домой не поеду. Смотрюсь в зеркало, и я в шоке. При том, что девушка говорит, покраснения пройдут в течении часа – я счастлива! Кожа гладкая, ни нарывов, ни пятен! Эффект на лицо. На следующий день я чуть не разрыдалась у своей косметички, как она с таким опытом, да ещё и врач, пропахала мне лицо. Через неделю пошла опять к новенькой девушке, уже на специальный уход для проблемной кожи – как её отблагодарить, я просто не знала. Результат длился две недели (по личным причинам не смогла придти ещё). А это я вам скажу, для меня ОЧЕНЬ много. Очень впечатлена и довольна!
Так что всем всё таки советую менять мастеров и не бояться экспериментировать.
Для себя же сделала вывод – буду лучше ходить в не очень симпоичный салон. Как только разберусь с делами и доеду окончательно до Таллинна - побегу к ней. ))


а как эту девушку найти? мне важней руки мастера, а не дорогие обои в салоне :)

Я вот вчера вечером столкнулась с абсолютным давлением со стороны косметолога, она начала работать с Эриксон, позвонила что готова проводить процедуры для проблемной кожи, а когда я пришла выдала мне что я просто обязана купить крема и добавку к еде и еще минимум 5 дорогих процедур :blink: Я катигорически против всяких БАДов, просто принципиально после одного неудачного опыта.
Крайне неприятный осадок, ощющение, что тебя вербуют в секту, через 20 минут процедуру прекратили и туда я больше ни ногой...

теперь в поиске адекватного косметолога без звездной болезни :)