Перейти к содержимому

alazy

Присоединился: 21 апр 2005
Оффлайн Последний вход: апр 10 2014 15:28
-----

Мои сообщения

В теме:ELION скорость

18 марта 2009 - 05:48

С включеным телевизором:
[skipped..]


Всем спасибо. Вообщем понятно. Вопросы еще. От канала ТВ скорость зависит? Или, грубо говоря, все каналы идут у них одинаковым потоком ~5Mbit?

Если взять у них Voom HD канал, какой будет скорость интернета?

В теме:есть гитаристы ? ( Стиль фламенко и не только )

31 октября 2008 - 15:52

а что за тема?

В теме:Хочу сменить интернет провайдера, стоит ли?

23 сентября 2008 - 13:50

Если в доме есть Сатурн, то для домашнего решения - альтернативы этому нет, - технологически, по крайней мере :) 10G/1G - гигабитные магистрали по оптике до свича в доме, далее 100Mbps Ethernet до клиента. Клиент получает 100/100Мбит внутри сатурна (типа, большая локальная сеть) и симметричную скорость в интернет (1M/1M, 5M/5M, 10M/10M). На втором месте я бы поставил DSL и CableTV интернет, - минус в том, что upload маленький. Далее уже идут субъективные восприятия каждого - цена, поддержка, индивидуальные свойства характера :) - откуда и начинаются споры о том, что хорошо, а что плохо. :) (IMHO)

В теме:Музыкальные Инструменты и Техника

18 сентября 2008 - 17:30

Посоветуйте кто-нибудь, как и где лучше продать свои гитары, акустику, через инет в Эстонии. Одна концертная handmade, другая yamaha заводская?

В теме:Infonet

03 октября 2007 - 18:47

linxtelecom нас вполне устраивает, у элиона неплохие пакеты для бизнес-клиентов, тоже не подводили.


согласен, есть бизнес решения. Но вот lodikja видел где-то, что-то, хотел просто узнать где?

Ну не последнюю роль играет и архитектура сети и распределение нагрузки, пока что я не в восторге от качества соединения на сатурне, видел и покачественнее интернет


2 zedirtybastard btw там оптика (магистраль) до свича и от свича 100М Ether до твоего компа. Соседи тебе мешают? :-)