Перейти к содержимому

Valerych

Присоединился: 04 окт 2009
Оффлайн Последний вход: июл 17 2016 11:59
-----

Созданные мной темы

подскажите с открытием счёта на фирму

07 июля 2016 - 16:12

у владельца не до конца погашены долги по инкассо,и сведбанк не даёт открыть счёт на фирму,какие есть варианты? спасибо


трЭк из рекламы "динамо невероятный иллюзионист" 2013 года

11 сентября 2013 - 19:44

Подскажите трЭк из рекламы "динамо невероятный иллюзионист" 2013 года, выпущен примерно в середине августа... Нигде найти не могу...
Точно слышал в припеве слово как: Space/ перерыл много песен так и не нашел... ну может плохо искал... помогите, пожалуйста.


Предложили работу в греции

09 апреля 2013 - 18:23

предложили официальную сезонную работу в Греции агентом фирмы RCI,кто нибудь сталкивался слышал что нибудь о такой работе,описание и работы и заработной платы прям как в сказке,но как ни странно,в интернете ни нашёл никаких отзывов,от работавших в этой фирме людей,хотя на собеседовании мне говорили,что каждый год набирают народ.

хотелось бы узнать у вас форумчане,слышали ли вы что нибудь о подобной работе,стоит ли ехать или нет.? спасибо

Щенок попал под машину!

16 марта 2013 - 22:40

Дорогие друзья ! У меня случилась беда . Мой 4-х месячный щенок Jack попал под машину. У него очень серьёзный перелом передней лапы .Tребуется срочная операция стоимостью 600 евро.Если кто-то может помочь материально,я буду очень благодарна ! Свои пожертвования можете отсылать на этот номер счета :10010715754016 Zanna Nikolajeva .


http://www.facebook....482859385114475
temu mozhno zakryt :) spasibo bolshoe

Работа(Строительство,ремонт)

11 февраля 2013 - 15:40

ребят может кто помочь с работой? был бы очень благодарен...последние месяцев 8 работал разнорабочим,каменщиком,бетонирование.на фасадах тоже есть опыт работы...готов работать по 10-12 часов,варианты за границей тоже приветствуются...спасибо