Перейти к содержимому

pictflower

Присоединился: 08 окт 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:e-autokoolitus

16 июля 2015 - 16:58

Не могу молчать. У Табуева нет средств для выплаты ни зарплаты, ни аренды и т.д. и т.п. Он обкакался по уши. Альфред не единственный, а инструктора продолжают работать. Чудеса! Очень много негативных отзывов об этой школе, а люди идут. Хмм, как мотыльки летят на счет - на ваучеры и бесплатные уроки. Что делать? Ну так ведь договор то подписан!!! Искренне сожалею!

Кстати, он является еще и владельцем автошколы Пирита.

Простите! Откуда у Вас эта информация, что Табуев не платежеспособен? На сколько это достоверно? Интересуюсь потому, что лично завишу от этого. 

Согласна, Альфред- не единственный инструктор, но об остальных не самые лестные отзывы. 

И еще вопрос: судя по всему, Вы непосредственно связаны со средой обучения вождению, чем чреват переход в другую школу, там надо начинать все заново?


В теме:e-autokoolitus

15 июля 2015 - 16:55

У меня вчера была точно такая же ситуация. Но зная манеру преподавания Табуева и его нрав, я просто не пошла на урок. Мне проще штраф заплатить, чем нервные клетки тратить на неадекватного инструктора.

Альфред не работает, потому что Табуев ему не выплатил зарплату и уволил после этого.

Табуев так и не заплатил Альфреду. Не смотря на то, что у Альфреда высокий процент тех учеников, кто сдал экзамен в АРК с первого раза. И его манера преподавания многим импонирует. А Табуев сказал, что моя манера езды никуда не годится, и надо меня переучивать. "Начнем с площадки" (С) Столько времени сил и денег вбухано в школу, и была уверена, что готова сдавать, но он так меня "опустил", что теперь за руль просто боюсь садиться. ЧТо делать?- Не знаю. 


В теме:e-autokoolitus

12 июля 2015 - 03:28

Я там учусь уже полгода. Там бы замечательный инструктор Альфред, но теперь он там не работает. Много хороших отзывов я прочитала о Владимире Порканене, хотя сама еще к нему не успела сходить. Была у Путинцева и Мышкова,  в целом, нормальные инструкторы, но мне не подошли они... Самое главное, не берите урок у Владимира Табуева. О нем я слышала очень много негативных отзывов.

Как раз вчера из-за того, что Альфред больше не работает, Табуев сам дал мне урок. Я думала, что просто выйду их машины в середине урока. 

У меня было забронировано еще три урока, которые Владимир собирается сам проводить. Хочу чтобы эти уроки он передал другим инструкторам. 

Почему Альфред не работает?


В теме:e-autokoolitus

11 июля 2015 - 20:00

Кто сейчас учится в этой школе? Кого из инструкторов посоветуете?


В теме:Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

27 февраля 2010 - 10:06

Кто-нибудь работал у Мамутова Владимира водителем?