Перейти к содержимому

bestOffer

Присоединился: 10 окт 2009
Оффлайн Последний вход: окт 31 2011 15:43
-----

Мои сообщения

В теме:Категория "С"

30 июня 2011 - 09:16

Собираюсь пойти в autosõit на C
Кто там сдавал? Поделитесь впечатлениями

В теме:XBOX 360 / One

04 марта 2011 - 07:51

Я играю в икс бокс на мониторе с диаганалью 22, а в ноуте 17

В теме:XBOX 360 / One

02 марта 2011 - 15:52

я запускал не на хиг а на медиум(графика даже на таких настройках была в несколько раз лучше чем на икс боксе!), может там и 50 фпс но глазу кажется что все 100!

В теме:XBOX 360 / One

02 марта 2011 - 14:40

Я специально посмотрел ролики на ютубе (сравнение игр на разных платформах) там всё выглядит одинаково! Но когда сравниваешь одну и ту же игру сам, разница очень даже ощутимая! У икс бокса есть много недостатков, на пример в шутеры играть совсем не возможно с джойстика (Исключение только игры от 3его лица такие как резидент евил 5) и в стратегии к стати тоже, но зато управлять джойстиком спортивными играми и гонками, одно удовольствие.

В теме:XBOX 360 / One

02 марта 2011 - 12:57

Скачал я игру метро 2033 для бокса и для ноутбука и сравнил!
На компе графика в разы круче (всё чёткое) и спецэффекты значительно лучше смотрятся из за директ икса 11!
На боксе изображение во много раз размытее чем у компа, но зато игра никогда не лагает (я имею ввиду конкретно метро2033)
Почему так происходит? Ведь железо у него давно морально устарело и уступает по производительности даже этому ноутбуку во много раз, а он всё ещё тянет новые игры =\
Неужели разработчики специально завышают требования для компа, чтобы люди покупали более мощное железо?