Перейти к содержимому

artlife

Присоединился: 12 окт 2009
Оффлайн Последний вход: дек 14 2009 18:12
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите найти курсы!

12 октября 2009 - 22:08

Девочки! Я много курсов прошла за последние 3 года: тиффани, работа с войлоком, ландшафтный дизайн и др. Могу сказать с уверенностью, что самые быстрые и душевные курсы- это курс батика. Это очень красиво и нетрудно, даже особых навыков в рисовании не требуется, намного легче других навыков и всего за месяц можно научиться основам. Кроме одежды и картин можно пастельное белье и гардины расписывать. Косметологом - это не быстро. Также многие начинающие часто "ловят" микробы на себя и потом долго лечат себя.

Девочки! Я много курсов прошла за последние 3 года: тиффани, работа с войлоком, ландшафтный дизайн и др. Могу сказать с уверенностью, что самые быстрые и душевные курсы- это курс батика. Это очень красиво и нетрудно, даже особых навыков в рисовании не требуется, намного легче других навыков и всего за месяц можно научиться основам. Кроме одежды и картин можно пастельное белье и гардины расписывать. Косметологом - это не быстро. Также многие начинающие часто "ловят" микробы на себя и потом долго лечат себя.

В теме:Я Девственник

12 октября 2009 - 02:27

Разве это проблема? Вы знаете, если бы Вы написали, что у Вас все болит, здоровье плохое, тогда понятно. И с чего Вы взяли, что 21 год - это уже серьезно? Главное, ради чего? Просто тусоваться с кем попало, да еще какая-нибудь случайная возомнит, что она знаток жизни и оскорбит Вас, тогда не спешите. Иногда нужно отпустить ситуацию и не торопить, почаще ходите в публичные места. Многие приличные девчёнки также закипают от стеснения в душе. Жизнь нам дается для любви, а секс только часть её, хотя очень приятная. Мой муж был чудесный муж (погиб), жить он начал в 23 и никогда не жалел об этом. Извините, если Вы думаете по другому.