Перейти к содержимому

rus1an09

Присоединился: 12 окт 2009
Оффлайн Последний вход: мая 13 2011 14:00
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу тех, кто едет в Лондон

22 февраля 2011 - 17:21

Ну знаешь, у меня лишней штуки нет, что бы приехать в Эстонию и поехать вместе. Я конечно всё понимаю, но всё-таки подозревать меня в чём либо тоже не стоит, я бабки у вас тут не спрашиваю и т.п

В теме:Ищу тех, кто едет в Лондон

21 февраля 2011 - 19:08

Если здесь никто не может ехать, может кто подскажет где искать таких людей?

В теме:Кто-нибудь собирается в Лондон?

21 февраля 2011 - 19:07

Если здесь никто не может ехать, может кто подскажет где искать таких людей?

В теме:Кто-нибудь собирается в Лондон?

18 февраля 2011 - 21:37

Работу тут реально найти только со знанием шведского и навеное с наличием хотя бы одной рекомендации. Жизнь тут естественно лучше, цены на товары почти такие же, как и в Эстонии, тут чем больше покупаешь, тем дешевле цена за еденицу продукта. Дорого покупать в маленьком кол-ве, типа 0.5 л. напитки, шоколадные батончики и т.п фигня. Просроченного ни разу не видел. Тут так часто бывают настоящие скидки (не то что в эстонии), что можно ещё и дешевле жить, чем в эстонии. Вообще долго можно расписывать насколько тут лучше. Один минус пока заметил - очень дорогие билеты на транспорт. Дешевле всего пользоваться своим транспортом.

В теме:Ищу тех, кто едет в Лондон

18 февраля 2011 - 21:20

Сейчас ищу квартиру, с помощью сайтов типа gumtree.co.uk. Вообще им только и пользуюсь. Потом свяжусь с хозяином, договорюсь что бы договор по эмайл выслал ознакомиться. По приезду надо купить проездной, интернет и искать работу. За два месяца со свободным английским реально найти что-нибудь на 40 часов в неделю. На два-три месяца нужно от 20К до 30К ЕЕК включая билет туда и срочный обратно (на всякий случай). Счёт на банке открыть можно после того как, получил адресс, т.е снял квартиру. Я планирую ехать через 3-4 недели.