Перейти к содержимому

3dgik

Присоединился: 13 окт 2009
Оффлайн Последний вход: сен 22 2015 13:47
-----

Созданные мной темы

Расторжение договора на обучение

10 ноября 2013 - 16:18

Решил расторгнуть договор на обучение. Дело в том, что 20 октября был последний срок оплаты за обучение в размере 1020 евро. Так же в договоре указано, что в случае неуплаты, после 10 дней они имеют право требовать от меня неустойку суммой 990 евро. Как мне известно крепостное право давно отменили, могут ли они от меня требовать данные суммы? 


Помогите возродить ноутбук.

19 февраля 2013 - 17:54

Совершенно не понимаю в чем может быть проблема, все перепробовал и сдался. Недавно ноут стал подозрительно долго включаться. Далее стали появляться раз за разом разного рода ошибки, то память он не видит, то сиди-ром ошибкою считает, всегда различные ошибки. Последнее что он начал выдавать, так это синий экран. Пробовал делать переустановку, никак, сразу появляется синий экран.

Переустановка Windows

04 октября 2012 - 08:22

Здравствуйте, нужны ваши советы в переустановке винды. Ципанул недавно вирус какой-то, что ни один антивирусник его найти не может. Единственный выход вижу, это переустановка винды. Может кто-нибудь посоветовать, с чего начать, где скачать и возможно ли сохранить файлы на компе? До этого 1 раз отдавал в сервис ноут, для переустановки системы, взяли недешево. В данный момент стоит Win 7 Максимальная 64x. Боюсь самостоятельно это все делать, т.к. могу напортачить сильно( в прошлый раз когда менял винду, Genuine мне покоя не давал, а после и вовсе не пускал в систему).
Надеюсь на ваше понимание и помощь.

Как повысить скорость интернета?

13 сентября 2012 - 15:25

Здравствуйте. Пользуюсь одним интернетом уже на протяжении года, и никогда не нуждался в загрузках . Сейчас регулярно скачиваю различные файлы через торрент, но беда в том, что не хочет качать в полную силу. Скорость интернета 100мб/сек. Скорость скачивания - макс 3мб/сек. (Торрент настроен на макс.) Как увеличить скорость, возможно ли это?

DVD проигрователь

06 августа 2012 - 11:11

Здравствуйте. Ситуация такая с проигрователем, он не видит большинство устройств через usb (флешки, hitachi). Может кто-то пояснить, можно ли на его обновить каким то образом, драйвера поставить или что то другое?
DVD- yamaha dvd s663
основной накопитель(флешка другими словами) yamaha hitachi.
заранее извиняюсь за язык, обьяснил как мог.
Спасибо.