Перейти к содержимому

WestW

Присоединился: 17 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июн 27 2005 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:Терминал

18 мая 2005 - 23:27

:D Прилетел всё хорошо, проблем не было. Кстати брать можно было 8 кг, на сайте Эстониан Эйр нашёл. И ещё народ, размеры сумок, пакетов и другой ручной кладью, которую можно брать с собой в салон написаны не просто так, у меня сумка превышала на 5 см размеры. Так вот я её еле запихнул туда куда нужно. Но всё-таки залезла-повезло :P А весила она у меня около 10 кг, при проверке, когда заходил в аэоропорт, шёл небрежно ею помахиваю, мол она очень лёгкая :lol: Так что вот. Всем спасибо кто ответил по теме.
И ещё раз вернусь к теме, о моих утюгах, стиральных машинках, выбивалок для ковриков из под мышек и т.д. Я забыл упомянуть алкоголь в перечне, у меня было около двух кг в общем. Кто покажет мне где в Эстонии можно купить литр Ягермейстера или Baccardi за 200 еек буду примного благодарен.

В теме:Терминал

16 мая 2005 - 23:19

Странный вы человек...У вас конечно же не хватает фантазии на то что бы представить, что всё это может быть одежда? Около 23 кг одежда и обувь. Остальные учебники. Ещё косметика, гели, крема и т.д. их не больше килограмма. Некоторые вещи я оставил здесь, до лучших времён-приеду заберу. Я конечно мог бы оставить и эти, но я хочу забрать их сейчас. Нету ни одного из тех вещей которые вы перечислили и которые хоть каким то образом относяться к технике, я имею в виду массивные вещи, которые весят хотя бы больше пол кг. Есть зарядка для телефона, зарядка для батареек, фотоаппарат, зарядка к нему и т.д. Но это не коим образом не может попадать под тот контекст на который вы указали в своём сообщении.
Если нечего сказать-лучше бы промолчалИ.

Добавлено в [mergetime]1116278344[/mergetime]
К сведению, вся техника которая производится на западе и продаётся в Эстонии, в Эстонии в среднем на 5-10% дороже. На самом деле тут всё это можно купить намного дешевле. Это если вы вдруг попадёте сюда и решите привезти парочку ноутбуков

В теме:Спорт зал

15 мая 2005 - 21:42

Если совсем в первый раз, то лучше конечно с тренером для начала. А вообще девушкам в этом плане легче-всегда найдётся желающий помочь. :P Очень часто вижу девушек в зале с 3-4 "личными" наставниками :lol: Аэробная нагрузка является хорошей альтернативой-не обязательно ходить на аэробику, это и спиннинг и бег и спортивная ходьба и т.д., но атлет. зал как дополенение к вышеперечисленному не помешает, хотя опять же ты не написала для каких целей ты идешь в зал, если просто для того что бы немного сбросить или просто поддерживать себя в форме то, то что я написал являеться действительным. Успехов!

В теме:Спортивная гимнастика, акробатика.

14 мая 2005 - 16:48

hooligano,
Ты зал ТТУ имеешь в виду, или что? Достаточно далеко..ну всё равно скинь инфу, буду признателен. Но ты говорил "о паре местах" :D как насчёт них?

В теме:Спортивная гимнастика, акробатика.

12 мая 2005 - 23:17

hooligano! Меня всё интересует! :D Если не трудно, скинь адреса обоих залов, желательно ещё какие-нибудь телефоны если есть. А насчёт зала с инвентарем, это ты не от трудовых резервах? Я знаю, что тренировки там больше не проводяться, уже достаточно долго, но вот что именно там сделали я так и не собрался посмотреть. Ты раньше ходил когда то, или только сейчас заинересовался? :rolleyes:

Добавлено в [mergetime]1115932649[/mergetime]
Bleika! Где занималась? И как долго? :P А вообще хорошо, что занималась, у гимнасток очень красивые фигуры. Гимнастика явно сделала какой то положительный вклад в твою фигуру, видно невооружённым глазом :D Танцы это тоже хорошо, бальные? А насчёт шейпинга..ну не знаю, мне кажеться можно найти более интересную альтернативу, хотя на самом деле это не так важно чем занимаешься. То что девушка следит за собой это уже похвально :)