Перейти к содержимому

Bastur

Присоединился: 19 окт 2009
Оффлайн Последний вход: дек 03 2018 19:06
-----

Мои сообщения

В теме:KUDO на Мировой Арене

09 декабря 2009 - 23:37

Небольшая нарезка с ЧМ по КУДО 2009. Из боёв сборной России. Приятного просмотра. http://www.youtube.c...player_embedded

В теме:MMA - Анонсы / Результаты / Обсуждение

07 ноября 2009 - 00:31

Всей душой за Фёдора. За его спиной титанический труд и опыт, но на всё воля Бога. Как сказал сам Фёдор.

В теме:куда лучше всего пойти на бокс в 15 лет?

01 ноября 2009 - 17:28

Нет не поздно! sofron.ee Алик Стариков отличный тренер.

В теме:Kickboxing

20 октября 2009 - 08:21

Всем здорово! Опять двадцать пять.... Гарант или ЕАК. Вроде не раз возникал этот спор "чьи яйца круче". Занимался и в Гаранте и ЕАК. Оба клуба хороши, но каждый по свойму. У Димы Воробьёва темп тренировки гораздо выше чем у Игоря Шинкевича (этого мне после ЕАК очень не хватало в Гаранте). В Гаранте всё размеренно что даже очень гуд, нет перенапряга (есть время подышать), но помоему характеру высокая интенсивность тренировки ближе. В ЕАК- много работы на лапах, много свободного спаринга. Вся тренировка построена на работе в парах. Постоянная смена партнера, то большой , то маленьки, то худой, то толстый. Раздевалка полу открытая что не есть гуд, из душа выходишь, а там мамы папы своих чад встречают (не разгуляться :) ). Народу как сказал Бульбюец дохрена "НО порой столько народу, что протолкнуться невозмо. в) Много раздолбаев, которые пришли неясно зачем". В Гаранте зал на голову выше. Обстановка в зале как в Европейских клубах, удобный душ (пускай совдеп), сама раздевалка маленькая. По поводу тренировок- всё идёт размеренно отроботали двоечки перед зеркалом, дышим, отработали троечки, дышим.С возростом это более кайфовый ритм треньки :D , почти нет разболбаев, которые пришли неясно зачем. Для меня большой минус, работа на грушах, два чела на одну грушу одновременно, нормально работать не реально. А так, как я уже говорил оба клуба хороши. Просто надо тренироваться много и постоянно и главное РЕГУЛЯРНО. Так- что нех тут спорить, все герои, у всех яйца железные, все спортсмены братья. :D Это личное мнение. Прошу не ругаться и близко к сердцу не принимать. Всем мир, дружба, жвачка. ВСЁ! :blink: