Перейти к содержимому

Juulya

Присоединился: 23 окт 2009
Оффлайн Последний вход: мая 04 2014 21:15
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите выбрать автомобиль. Citroen vs Mazda

04 мая 2014 - 07:10

Сначала смотрели именно такой вариант. У одного знакомого Тоуран, покупал года 4 назад. Днище гниет, под крыльями и на крыжке багажника тоже. Поэтому вариант с VW сразу отпал. Что насчет ржавчины, так интересно, как быстро ржавеют Ситроены и Мазды.

Juulya,  а вольцвагены Sharan,Touran. не смотрели? ну или Caddy хотя этот больше каблукообразный...У


о чем ты говоришь? у нас на работе, к примеру, опель 2008 года каждый день ездит в нарву или пярну или тарту или курессааре, пробег в день около 400 км средний, на данный момент пробег ровно 300000, в то же время моя колымага, которой 13,5 лет возит меня уже 7 лет от дома до работы и обратно (до меня не скручивали пробег, проверял), около 20 км в день, по выходным бывает на дачу езжу, 50 км тула-обратно. Так вот, я еще не наездил 300000 км, по твоему скрутил? и таких, как я, много

 

А где можно проверить реальный пробег? Если машина была пригнана, предположим, из Германии, известен только вин код, то никакой информации ни про аварии (ни про что) в интернете не найти.


счас в продаже нету, но если 2.0 с автоматом на полном фарше, то будет счастье надолго

 

4500-5000 - можно найти

 

Вообще у меня концерн рено-ниссан-опель вызвает много больше доверия чем пежо-ситроен-фиат.

 

Из Рено привлекал поначалку Espace. Не знаю, как такой авто?


В теме:Помогите выбрать автомобиль. Citroen vs Mazda

02 мая 2014 - 14:39

Juulya, тем что крайслер жрёт в 2 раза больше :)

хаха. Нам такое не подходит. 


В теме:Помогите выбрать автомобиль. Citroen vs Mazda

02 мая 2014 - 14:31

Мне вот интересно, учитывая любовь буржуев к путешествиям на  экономичных дизельных минивэнах - к показаниям спидометра можно смело сотку тысяч накидывать, или это слишком скромно?

Думаете, пробег скручен? 


если бы искал машину такого класса, то смотрел бы в стороны Крайслера
http://rus.auto24.ee/used/1401021

А чем Крайслер лучше чем, например, ситроен?


В теме:LG Optimus VS Samsung Galaxy

11 февраля 2014 - 21:51

S3 лучше всем. S2 plus  уже совсееем прошлый век. хотя если размер критичен - то можно и его

А как LG телефоны? Мне, к сожалению, не приходилось с ними сталкиваться. 


В теме:LG Optimus VS Samsung Galaxy

11 февраля 2014 - 21:29

S3

 

Мне почему-то он внешне не нравится. Привлекает больше "угловатость". А чем S3 лучше? По характеристикам только память побольше