Перейти к содержимому

Eridia

Присоединился: 26 окт 2009
Оффлайн Последний вход: дек 28 2015 10:20
***--

#3551180 S.S.

Автор: Eridia на 16 июня 2011 - 10:55

Привет, Сабина! :D

Сегодня замечательный день - День Рождения замечательного человека... Тебя! :D
Размещенное изображение

От всего сердца поздравляю тебя! :wub: Я очень рада, что ты появилась в моей жизни, спасибо кейсу :rolleyes:

Я желаю тебе много солнца, радости, счастья, здоровья, успехов и найти себя! :wink: Спасибо, что ты есть и поблагодари свою замечательную маму! :rolleyes:

С Днем Рождения! :kiss:

Размещенное изображение
  • 3


#3551166 Напомнило одного форумчанина

Автор: Eridia на 16 июня 2011 - 10:42

Угадайте, кого напомнило:
Размещенное изображение
:D
  • 8


#3546090 Испорченная косметика

Автор: Eridia на 08 июня 2011 - 22:30

Привет, девицы! :D
Давайте делиться, что делаем с испорченной косметикой? :wink:
Недавно у меня случилось горе-горе, прям беда-беда: разбила почти новые, полные самые-самые любимые тени на каждый день. И вроде 6.90 EUR за DUO-тени не так уж и много, но обидно... :cry:
Совершенно случайно наткнулась в интернете на мастер-класс по восстановлению разбитой косметики и повторила опыт :D Показать?
Размещенное изображениеЧитать дальше...
А вот вообще интересно, косметика ведь разная испорченная бывает: лак засох, крем/парфюм протух, помада высохла или сломалась и т.д. Что делаете с этим добром? :wink:
Вспоминая рассказы бабушки о жизни в СССР, я натыкаюсь на воспоминание, что они варили помаду! :hmmm: Это как?

Еще я знаю, что испорченным кремом для тела можно натирать изделия из кожи. А лак разбавляют ацетоном. Ну а поплевать в ленинградскую тушь - это классика жанра B)
  • 3


#3535615 Сбор денег на похороны.

Автор: Eridia на 27 мая 2011 - 10:23

Зря вы так, если деньги на помощь идут хотя бы и таким вот способом это очень хороший пример для выработки у детей правильных ценностей в жизни- сочувствие, сострадание, сопереживание.
А не научив ребенка этому он и в взрослом возрасте этого не сможет делать.

Да, вероятно, зря, но тут ведь речь не о сопереживании и сострадании, а о том, что косо смотреть будут.
  • 2


#3535605 Сбор денег на похороны.

Автор: Eridia на 27 мая 2011 - 10:06

Интересно, а почему деньги с детей собирают? :huh:

Помочь - ок, пусть взрослые среди взрослых клич бросят.
Честно? Я против того, чтобы деньги на всяческие благотворительности собирали в школе. Дети не могут реально оценить того, на что они просят, кому они просят, сколько они просят и как эти деньги достаются, при этом дети с большей охотностью выразят желание помочь.
  • 2


#3534225 Свадебные платья!

Автор: Eridia на 25 мая 2011 - 22:27

Девочки, как вам:
Размещенное изображение
?

:lol:
  • 2


#3533459 Напомнило одного форумчанина

Автор: Eridia на 25 мая 2011 - 10:37

В.П. напомнило:
Прикрепленный файл  Hawaii_POP_uisuga.png   413,55К   116 Количество загрузок

:) :) :)
  • 4


#3530926 ~OceanOfTrance

Автор: Eridia на 22 мая 2011 - 21:33

Eridia, спасибо! Вон сколько нас, майских!!! B)

100% подгадывали :lol:
  • 1


#3527765 пятки

Автор: Eridia на 19 мая 2011 - 15:17

я для пяток использую терку из Oriflame голубое основание , сама терка черная. и мажу мазью с календулой, очень крутая мазь.пятки у меня никогда не бывают сухими.мажу раз в день. советую!

Да, терка классная:
Размещенное изображение
Я на ночь пользуюсь кремом для ног тоже Oriflame, время от времени терка, все верно. Во вторник на педикюре мои лапки похвалили :)
  • 1


#3525595 Солярий

Автор: Eridia на 17 мая 2011 - 17:26

агасфера,
Кремы для солярия активно увлажняют кожу, усиливают загар, есть с бронзаторами ( станешь гораздно быстрее загорелой, но и смоется такой загар быстрее). Сама я кремами для солярия не пользуюсь, до него мажусь увлажняющим кремом и после тоже.

Обычный увлажняющий крем до загара - все равно что лупа на солнце, т.е. на твою кожу попадают гораздо более концентрированные лучи, за счет чего кожа может получить ожоги :wink: Поэтому для загара на солнце или в солярии есть отдельная косметика :wink:
  • 1


#3523656 хороший парикмахер

Автор: Eridia на 15 мая 2011 - 23:55

Красота- дело неопределенное, талант...Алексей весьма посредственный.

"Самое прекрасное в красоте - ее неоднозначность" (с) :)
  • 2


#3520014 Что где купить?

Автор: Eridia на 12 мая 2011 - 21:48

Где можно приобрести подушку для путешествии. jusk не предлагать.

Главное сообщение темы:

Поскольку мы находимся в "Дамской комнате" то и товары ищем тоже дамские: косметика, одежда, уход за телом и волосами, нижнее белье, женская обувь и т.д. для женщин. Для поиска всего остального есть раздел Ищу/Где?.

:wink:
  • -3


#3512092 Лучшая Мама на свете: результаты!

Автор: Eridia на 04 мая 2011 - 23:49

Прием историй закончен. Спасибо участникам и просто созерцателям! :rolleyes:

______________________________________________________________

Жюри в замешательстве и не пришло к единому мнению. Абсолютно все истории замечательны! :wink: Поэтому давайте голосовать форумом? :wink:
Голосуем до полуночи пятницы 06.05.2011. Голосовать могут абсолютно все! :) Если у вас много друзей, которые готовы зарегистрироваться и проголосовать, мы не против. Однако за создание голосующих виртуалов (параллельных пользователей) участник будет дисквалифицирован. Сразу предупреждаю, что у нас есть возможность это проверить :wink:
И информация для участников: за себя голосовать, разумеется, нельзя :P
Итак, голосуем! :wink:
  • 0


#3511842 бразильская эпиляция

Автор: Eridia на 04 мая 2011 - 20:44

Тааааак....
Размещенное изображение

:D
  • 1


#3508979 Лучшая Мама на свете: результаты!

Автор: Eridia на 02 мая 2011 - 17:15

Внимание! Для тех, кто не успел написать, продлеваем конкурс до полуночи среды 04.05.2011!
Итоги будем подводить в четверг-пятницу :)
  • 0