Перейти к содержимому

Аленка

Присоединился: 25 апр 2005
Оффлайн Последний вход: фев 18 2009 11:59
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб медиков

18 февраля 2009 - 11:48

Муж- иностанец подавал заявление для прохождения экзамена üldarst экстерном. Пришел ответ что ему нужно будет сдавать üldarsti täiseksam, срочно нужна инфа насчет структуры экзамена, что он из себя представляет (что и как....) или кто может нам эту инфу предоставить в ТУ (из преподаваталей).

Жизненно необходимо!

В теме:виза с эстонию

15 апреля 2008 - 20:37

Не задавать дурацких вопросов. Как можно что-то предсказать, если известно лишь то, что некий человек ХхХ Ваш муж, которому отказали в визе 2 раза?
Он убийца, террорист, маньяк или кто? Какой уровень знания эст. языка у него? Какой доход? Это знаете только Вы, поэтому если вы еще не ознакомлены, то советую ознакомиться с симпатичным сайтом:
http://www.estemb.ru/ :D

Нажимаем, читаем, делаем выводы и вперед... к решению проблем. :)


спасибо, подсказали куда обратиться, там оооочень много ценной информации, продолжайте сами читать "этот симпатичный сайт"
он не маньяк, не убийца, не террорист, не педофил не ........ биография чистая, врач с опытом работы, с доходом тоже все нормально
гражданин одной из ближневосточных стран (вам еще и ключи дать где деньги лежат?)
вот теперь сидим гадаем какая причина.... а таких историй полным полно... одному грузину (мужу гражданки эстонии) отказали в визе 4 раза, причину обьяснять в консульстве не обязаны ;)

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

07 февраля 2008 - 19:26

сколько в этом году должен быть минимальный балл чтобы получать стипендию?

В теме:Поступление в Тартуский университет

22 января 2008 - 14:44

спасибо огромное за инфу! по секрету говоря хочет курс интенсивного эстонского, я звонила в ТУ , мне сказали что есть для иностранцев интенсивный курс, НО статуса студента не дают и курс стоит 30 000 (!!) Поэтому хотим чтобы поступил на факультет (результаты экзаменов за среднюю школу более чем хорошие) скорее получится на бесплатное и тогда уже учить год только один эстонский.

В теме:Поступление в Тартуский университет

22 января 2008 - 13:37

нужна инфа насчет поступления для иностранцев!!! я насколько знаю один год они учат только эстонский, так вот на какие факультеты берут иностранцев? муж (иностранец) желает один год интенсивно учить эстонский.