Перейти к содержимому

Lil'Porcupine

Присоединился: 27 окт 2009
Оффлайн Последний вход: окт 05 2012 15:58
-----

Мои сообщения

В теме:19/11/2010 Русский Размер и Комиссар на Superdisco@Parlament

19 ноября 2010 - 16:59

интересует тот же вопрос)

В теме:не хватает подружки...

10 октября 2010 - 20:55

inspired_,
Возникает, не так давно и сама была в такой ситуации... до сих пор очень переживаю, ведь это был человек, которому можно было просто поплакаться в плечо, обратиться за помощью в любой ситуации, да и просто в конце концов быть самой собой, подурачиться от души, вспомнить смешные моменты из прошлого и тд и тп. Причём лично мне обиднее всего тот факт, что в моём понимании в настоящей дружбе не может возникнуть ситуации, что разошлись якобы "из-за смены интересов". Бред. Дружба схожа с любовью, где ты воспринимаешь человека таким, какой он есть, и дорожишь им. Безусловно это относится только той дружбе, которая прошла через время, "огонь, воду и медные трубы". Из этого и выходит, что раз от тебя отстраняются и объясняют это "потерей точек соприкосновения", возникает вопрос "а было ли место настоящей дружбе" <_< ... Я скажу тебе так: нос не опускать и быть внимательнее к людям, которые тебя окружают, причём жизнь слава богу на этом не заканчивается, возможно на её место потом придёт другой человек..

лучше быть одному/ой ,чем с кем попало ! (с)

+1

В теме:31/10/2010 Zombie Walk Estonia 2010

24 августа 2010 - 13:01

класс, очень пожалела, что пропустила его в прошлом году :( а тут можно будет даже присоединиться :P

В теме:Нарисуйте пожалуйста

22 августа 2010 - 21:58

Интересно, а когда-нибудь покажут работу №1 :mellow:

В теме:Достало! Где есть душ?

02 июня 2010 - 23:58

Да ладно вам, надо как в старые добрые времена: кастрюля кипечёной воды и в тазике из ковшика поливать себя :D