Перейти к содержимому

xphoenyx

Присоединился: 28 окт 2009
Оффлайн Последний вход: фев 08 2011 16:44
-----

Мои сообщения

В теме:ремонт psp

28 октября 2009 - 14:02

я брал дисплей для psp на сайте http://aksmob.ru и сам все сделал, вытащил старый и поставил новый дисплей

Так вы заказывали из России? Если да, то подскажите, пожалуйста, как это делается и сколько это будет стоить. Мне очень надо починить мой треснутый экран. Я никогда ничего из-за границы через интернет не заказывал, так что буду заранее благодарен, если поможете мне.

В теме:ремонт psp

28 октября 2009 - 13:49

Народ! У меня большая проблема. У меня PSP fat. Поскольку я получил его б/у-шным, он был уже не без царапин как минимум. Но главная проблема в том, что у него почти полностью не работает экран. Бывший хозяин просто бездушно на него сел. Экран, естественно, треснул, и работает теперь лишь одна шестая его (я уже не учёл в этом тексте одной из двух неработающей по той же причине колонки). Мне посоветовали сходить в сони центр, который, как я вижу, многие уже знают, находится на keemia 11. Я туда прихожу и что же вы думаете? 1400 крон и не меньше за починку экрана, только экрана... В результате максимум, что я из него теперь выжимаю - это слушаю музыку. Но ведь это не только плеер! Ведь хочется в полной мере ощущать и использовать его возможности. Я давно мечтал о прошитом псп, и вот он у меня в руках... Сбылась мечта идиота. Вообще, вроде как выгоднее приобрести новый. Народ, если кто-то занимается заменой экрана или продажей псп фат меньше, чем за выше указанную цену, сообщите пожалуйста! Заранее вам благодарен.