Перейти к содержимому

Лидерхоз

Присоединился: 29 окт 2009
Оффлайн Последний вход: сен 24 2014 20:58
-----

Мои сообщения

В теме:10 класс или политех?

28 ноября 2009 - 22:24

Политех.


В Политехе трахать будут жестко...У меня знакомый в политехе учится, рвётся обратно в школу, в 10 класс делай выводы парень...хотя в 10 классе тоже не малина...

В теме:Посоветуйте музыку

28 ноября 2009 - 22:19

Chuck Berry - настояший гитарний раккен ролл B)


Chuck Berry - это реально круто...а ещё хорошо послушать группы: Cream, The Who, John Mayall's Blues Breakers и т.д...

В теме:Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

28 ноября 2009 - 21:57

А вы продолжайте убивать ваш мозг в свободное время.


И это факт...


Тема подходит к концу, объявляю победителями правых, то есть тех: "кто против уличных знакомств, и тех кто считает что девушки зазнались, ничего, не делают чтобы сними знакомились, а потом ноют что они одиноки"...ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ...

В теме:Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

28 ноября 2009 - 21:35

ты видишь то, что ты хочешь видеть :) знакомства в нашем мире играют большую роль, но сначало надо эти знакомства завести...


Знакомства для меня абсолютно не какой роли не играют, если только случайные...так что не надо за всех говорить...

Я уже говорил что на улице я не с кем знакомится не буду, у меня этот способ знакомства вызывает раздражение, я уже устал выслушивать от всех что знакомства - это всё, и других способов завести отношения нету...

В теме:Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

28 ноября 2009 - 21:27

Лидерхоз,
такая уйня...


Ну уйня, уйнёй - но это правда, а на правду не гонят...