Перейти к содержимому

DmitriK

Присоединился: 31 окт 2009
Оффлайн Последний вход: фев 05 2012 16:58
-----

Мои сообщения

В теме:Российские договорные матчи

21 ноября 2010 - 01:41

Причем тут жадность и халява? Я лучше вместо того чтобы платить деньги непонятному человеку поставлю эти деньги на ту команду,на которую посчитаю нужным.

Ты так и просадишь все деньги, на которые играть будешь - в конце концов.

Регистрация на оплату договорного матча в КХЛ(04.12.10
------------------------------------------------------
1. DmitriK
2. whoiswho
3. ...

В теме:Российские договорные матчи

20 ноября 2010 - 15:33

тему нафиг, афтора под уг.ответственность)


Мдее.. походу надо искать др. форум. Неужели ни с кем нельзя договориться... Жесть! Как-то не особо по-доброму отнеслись к моим репликам. На самом деле, думал, что тема вызовет интерес - как минимум.

На счет гарантий: по моему у него так же как и Дмитрича, следующий прогноз - бесплатно, но по крайней мере у меня он вызвал доверие.

Если форумчане настолько жадные, что хотят все на халяву и сразу, то грош им цена, т.к. вариант сообща проверять информатора по моему самый оптимальный для того, чтобы искать стоящего человека, который готов делится инфой. О том, что такая информация существует я могу утверждать с уверенностью, только надо найти того кто готов был бы ею поделился и за какие деньги.
Проверим этого если что-то не так, то можно проверить другого. Любой сможет предлагать кандидатуру, только надо логично объяснить почему вы хотите проверить именно этого информатора(чем он заслужил ваше доверие?). Конкретно в моем случае, я могу сказать, что доверие к Александру появилось после того, как в разных источниках его обсуждали и подозревали во владении инфой о договорных матчах.

P.S. если бы хотел срубить бабла, то уж поверьте не стал бы выбирать наш "эстонский форум", а разводил народ бы например на кокм-либо российском форуме. Выбрал этот форум потому что в случае чего, всегда можно наладить контакт и т.д. (думаю люди то не глупые, сами поймете почему...)

В теме:1С:Торговля и Склад 7.7

25 декабря 2009 - 21:13

вот прямая ссылка на торент с программой
http://www.rustorka....ad.php?id=15286

Demetrio,

Написано :
Лекарство: есть


Спасибо, попробую скачать, потом сразу отпишусь... по поводу достоверности этой проги.
Очень полезная вещь, если работает....

В теме:1С:Торговля и Склад 7.7

25 декабря 2009 - 17:14

Вот прямая ссылка на торрент
http://dl.torrents.r...l.php?t=1366835


Я так понимаю, что это видео обучение... а я имел ввиду саму программу...
Но спасибо и на этом...