Перейти к содержимому

eGzotic_

Присоединился: 01 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: фев 24 2012 02:42
-----

Созданные мной темы

куплю хлороформ.

08 января 2011 - 21:07

привет.
вобшем так,хочу купить хлороформ где нибуть в эстонии,но уже начитался что его просто так не купить,а нужен он мне для хорошей цели.вобшем у меня есть отчем,когда он нажырается то стает слишком буйным и начинает мисить всех кто дома и всю мебель,в одиночку мне его не успокоить,приходится либо полицию вызывать либо соседа просить помочь,и мне это уже очень очень надоело то что он громит всю квартиру ,на мать гонит,на меня порой пытается,а есле перед ним начать махать битой или ножом то ему ето понравится и он заберет это и тогда может произойти что то очень плохое.а мне нужно усыпить его быстренько,а то все ети снотворные долго действуют.думал думал и прочитал в интернете как усыпить человека ,и там нашол хлороформ,средство такое,вот только почитал и там было написано что его просто так не купить,поэтому прошу помочь мне его достать,или может у кого либо есть,я бы купил,или может вешевство на подобие хлороформа,к примеру этиловый эфир.
помогите преобрести такую вещь.буду благодарен всем кто поможет чем либо.
спосибо.

как подсоеденить машинный буфер

07 ноября 2010 - 13:21

вобшем так,у меня дома стоит буфер на 1500ватт,он на 12,5в тоесть для машины,как мне его подсоеденить к компьютеру?говорят какой то усилок нужен,только я незнаю что это за усилок и где его взять.может вы подскажете что да как.благодарю.

хочу поехать в москву учится

08 июня 2010 - 16:10

Вобшем надоело мне тут в эстонии,и решил поехать в москву дальше учится,там все хорошо,есть жилье и все в поряде,вот только немогу найти для себя училище/техникум,в нете мне только высвечиваются вузы и универы,но мне нужно поступить в тех,т.к. закончил только 9 класов и отучился 1курс на электрика,профессию хочу либо электрика,или уже что-то связанное с компьютерами,вобшем прошу помочь мне найти техникум или училише.спасибо. :)

можно ли на нетбук

04 мая 2010 - 18:14

вобшем вопрос,нужно на нетбук поставить виндовс хп на русском,а можно ли сказать любой виндовс и поставить его на нетбук?или нужно скачивать какой-то специальный виндовс??

как снять зашитный код с телефона

23 апреля 2010 - 20:21

такая проблема,поставил зашитный код,а через время забыл его,и некак не вспомнить,вобшем как его можно снять или разгодать=)или только можно перепрошивкой снять?помогите ,п то очень нужно=)