Перейти к содержимому

mifvolk

Присоединился: 02 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2009 17:27
-----

Мои сообщения

В теме:Аренда сноуборда.

19 декабря 2009 - 18:34

сегодня ходил смотреть,ничего нету ни снега , ни сноубордов,может к марту и построют))))))

В теме:Аренда сноуборда.

17 декабря 2009 - 20:18

в мустамяэ в парке за сютисте тее в сторону нымме ,где большой трамплин снег вроде бы кладут искусственный скоро можно будет покататься

В теме:Какой у вас телефон \ смартфон?

15 декабря 2009 - 20:48

N97 уже полгода,сейчас,когда обновился софт,русская клавиатура,и поменян регион на россию--очень доволен

В теме:Любители адреналина

12 декабря 2009 - 18:25

а че на заводе калинина не катит?

а это где?или это то же самое,что я рассказал?))если нет,то обрисуй пож.где находится,как добраться?

В теме:Любители адреналина

12 декабря 2009 - 17:10

А чё там за теллискиви (не слышал ни разу)?
А вот в pskula скейтпарк существует с начала 2000ых,
сейчас он имеет следующий вид:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Находится сразу рядом со станцией электрички pskula, в здании кинотеатра.

а вот за эту инфу огроменное тебе спасибо!я никак не мог это место найти,даже в инете не получилось,а вот на теллискиви без труда нашел,знаешь за рынком балтиям есть сясту маркет,встаешь спиной к центральному входу и через дорогу кирпичное здание,там чуть правее вход,проходишь через проходную с вертушкой(никому нет дела до тебя) идешь по внутреннему двору через улицу до упора прямо,затем направо и на одном из ворот почему-то написано haigla это и есть частная самодельная конура типа скейтпарка,у тех кто там есть спросишь телефон хозяина,можно договориться о времени тренировки,правда я не звонил и номера не знаю ,но думаю,что недорого.......если трудно найти это место,то можно подождать парней со скейтбордами и просто проследить,куда они пойдут,что я и сделал))))