Перейти к содержимому

Тётя-Мотя

Присоединился: 06 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: мар 10 2013 15:03
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор автошколы / советы

26 июля 2012 - 23:28

Дорогие форумчане! Ни за какие коврижки не идите в школу E-Autokoolitus, часто продают ваучеры в эту школу, я по глупости купила, решила денег сэкономить. В итоге, теория отвратительная, читают на каждом уроке по слайдам, преподаватель запинается через каждое слово. Как так может проходить обучение? Читать мы и сами умеет по книжкам. На вождение попасть тяжело, записываться надо за 2 недели до урока, т.к. инструктор на группу один, а желающих много. Единственный плюс в том, что инструктор-золотой человек, спокойный, рассудительный, какая бы не была ситуация на дороге, никогда не будет орать, всегда на пониженных тонах. А теперь главный минус. Экзамен по вождению принимает сам директор школы, который видимо по своей неопытности совсем не дорожит репутацией школы. У него, ни один человек не сдал экзамен с первого раза, заваливает даже на том, что ногу, держишь не сбоку педалей, а рядом со сцеплением, ну это не бред? Где хочу там и держу свою ногу, хоть за ухом! Придирается ко всему, дело не в нарушении правил, или создание какой-то помехи на дороге, а просто ты моргнул не в тот момент и всё, не сдал! Неужели человек не понимает, что таким образом ни кто не пойдёт учиться в школу. Видимо поетому и продают ваучеры, чтоб быстрее собрать деньги у наивных людей.

В теме:Смертная казнь

27 ноября 2009 - 16:01

а вы об этом знаете из каких источников?

видела эти камеры, и работающих там знаю.

не забывайте о том, что пожизненно заключенный может просить о помиловании. Нередкость, когда за хорошее поведение

вы наверно фильмов насмотрелись ;) . Пожизненных на волю не выпускают, ни за какое поведение!
Нередкость?! примеры в студию!

В теме:Смертная казнь

27 ноября 2009 - 14:59

PhD Bo , список, кот. на английском.

У нас в Эстонии я знаю всего 1 случай, когда заключённый убил мента, так что, версия того, что они убивают постоянно, отметается сразу! А США пускай сами разбираются со своими заключёнными, мы не можем все материки сметать под одну гребёнку. Сошедшие с ума точно также, со своим умом вместе сидят пожизненно!

ну, можно подумать, у человека, совершившего злодеяние, всё в порядке с психикой

нет, не всё, но тем не менее не всех сажают в психиатрическую лечебницу, как они бы хотели все, а доказывают их вменяемость!

зеки живут в отличных условиях, прекрасно себя чувствуют и продолжают свои грязные делишки даже в тюрьмах, ау!
о каких мучениях пожизненно заключенных вы говорите

зеки да, а вот кто пожизненно, то нет, у них нет никаких условий! Если вы так это утверждаете, то вы просто мало знаете об этом!

В теме:Смертная казнь

27 ноября 2009 - 14:43

Против! Самое страшное наказание это пожизненно! Кто сидит пожизненно, к ним и отношение, хуже чем к крысам! Так что пускай это терпят всю оставшуюся жизнь за свои деяния! Многие сходят с ума, другие накладывают на себя руки. А смертная казнь, это слишком хороший конец, пуля бац- и нет!

человек лишенных всех внешних раздражителей сойдет с ума уже через час

они и лишены всего, ни с кем не общаются и никого не видят, кроме своей камеры 2 на 2. Так что поверьте, им ух уж как не сладко.