Перейти к содержимому

RiFF- RaFF

Присоединился: 13 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: авг 01 2021 11:29
-----

Созданные мной темы

Броневик?

06 июня 2012 - 13:35

Кореш сфоткал на местном Вольво сервисе такой агрегат! по номерам показывает что форд F550 но корешь утверждает что на Вольво сервисе сторонние машины других марок не ремонтируют. На вид и на ощупь он попробовал ... железо настоящее а не пластиковые обвесы, окрашено как бы порошковой краской. Как он начал снимать ....на него посмотрели как на шпиона B) (но не побили) и быренько закатили сей агрегат в ангар.

Нумерология?

26 июня 2011 - 11:09

Несколько лет назад, по работе познакомился с латышским "шаманом" общались где то несколько месяцев и вот под конец командировки он мне подарил число со словами " Запомни это твоё 32610". На вопрос что это значит он заявил что придёт время ....
Что бы это значило?

То что он "шаман" знала и ...боялась вся его бригада латышей он легко влиял на гипноз людей и запросто мог любого ввести в транс или запрогромировать *(типа В.Мессинга) :lol:

Не видит 3D

13 марта 2011 - 18:08

Моя жена (1983) не видит 3Д фильмы...в кино в телевизоре....итд? Кто что думает? :blink:
у неё всё расплывчатое...зрение ..супер !

Аккумуляторная зарядка?

28 января 2011 - 17:43

:lol:

Шкатулка с секретом!

24 января 2011 - 15:46

Подарили жене на работе Шкатулку-часы, китайского производства "MUSIK BoX". Всё очень красиво, музыка играет, светится, фея волшебная выскакивает, ящички открываются(не все). Так вот проблема никак не добратся до часов что бы вставить батарейку ну и отрегулировать конечно. Мы уже всё перекрутили, всё перепробовали, скрипит...шатается....но часики не открываются.
Кто сталкивался с этой моделью, подскажите ПЛИЗ??? :lol: