Перейти к содержимому

Мама Тёмика - Нюша

Присоединился: 16 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: янв 08 2010 20:35
-----

Мои сообщения

В теме:Измены

22 ноября 2009 - 22:09

Не хочу быть банальной, но сегодня, да именно сегодня, потому что возможно завтра обстоятельства изменят моё убеждение, я считаю, что изменьщик, если он, конечно, не паталогический бабник, типа "кобель", которого интересует всё, что движеться из-за скрытых коплексов, не виноват в своём поступке на 100%, а лишь на 50, т.к. его желание изменить связанно с тем, что чего-то в отношениях ему не хватает, не буду развивать мысль я думаю все взрослые люди понимают о чём я говорю!

В теме:До какого возраста укладывать ребенка спать с собой?

22 ноября 2009 - 21:57

а по мне - так с ребенком очень классно спать - когда его присыпаешь, сам вырубаешься быстрее

Наш папа тоже очень любит с сыном спать! Они как уснут вместе в обед так "давят на массу" часа 2, а то и 3! Я за это время кучу дел могу успеть сделать! Две соньки мои! -_- -_-

В теме:До какого возраста укладывать ребенка спать с собой?

22 ноября 2009 - 20:43

такого маленького просто преступлением ложить спать без матери

Кто сказал "без матери" и, что значит "преступление"! На специальном детском матрасе, в колыбели рядом с кроватью мамы и папы, но не между родителями!!
-_-

В теме:До какого возраста укладывать ребенка спать с собой?

22 ноября 2009 - 11:15

пусть ребёнок сам решит, когда ему нужна будет самостоятельность. Хочет - пусть спит рядом

А как вы это поймете если он еще 10 дней от роду?

В теме:Семья... Нужна ли она?

22 ноября 2009 - 09:08

Часто почему-то начал задумываться на эту тему.
Зачастую в последнее время можно услышать(и все чаще от женщин), что гораздо спокойнее оставться свободной...
Ну да... собственно отсюда же и возникает вопрос - для чего же тогда нужна семья?
Вообще жить одному гораздо спокойнее. потому что ты делаешь то, что ты хочешь, не оглядываясь ни на кого и ни с кем не ища компромисса.
Но вот хорошо ли это в конечном итоге - это вот как раз вопрос.
И что лучше - быть ориентированным на семью и согласным на какие-то лишения ради нее, или быть как бы свободным, и не имея семьи делать что вздумается?
Почему-то вспоминаются очень сильно ориентированные на семью китайцы и индусы. И ведь их в мире больше всего.

Я могу сказать лишь, то что жила до 24 лет одна не стремясь завести семью, лет в 20 я, конечно, как 90% нормальных барышень мечтала о замужестве, как о грандиозном празднике - мысль при этом не продолжая! Но сейчас мне 26 и я счастлива, что у меня есть моя семья, мой любимый муж, и наш любимый сын! Когда всё решалось я даже не задумывалась о том, что
"жить одному гораздо спокойнее. потому что ты делаешь то, что ты хочешь, не оглядываясь ни на кого и ни с кем не ища компромисса"
Скорее всего на этот вопрос вам ответит только жизнь, как это произошло с нами.
Желаю вам счастья!! ;)