Перейти к содержимому

lanasvet

Присоединился: 19 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: июн 28 2010 14:17
-----

Мои сообщения

В теме:Набор для карвинга

30 ноября 2009 - 15:25

Никто не знает где в Таллинне можно купить набор для карвинга?
Или где можно заказать его?


если хотите, у меня есть практически новый набор для карвинга...вопросы в личку :)

В теме:Где Купить Кондитерские Аксессуары

28 ноября 2009 - 19:00

может кто знает, видел в магазинах, где у нас в тлн (в эстонии) можно приобрести такой наборчик? :rolleyes:
[attachment=40660:attachment]


такой наборчик есть у меня, покупала в Питере, если хотите, можно договориться :rolleyes:

В теме:Кухонная мебель

24 ноября 2009 - 20:33

как-то не обратил внимания на то, что не указал производителя, сорри. VÄÄNA-VITI MÖÖBEL OÜ

спасибо! :D

В теме:Кухонная мебель

22 ноября 2009 - 20:02

О собственном опыте выбора кухни - http://community.liv...t_ru/22997.html

Финальный результат после установки - http://community.liv...t_ru/23103.html

очень интересно! и очень симпатичная кухня у вас получилась...а имя производителя так и останется секретом? B)

В теме:Кухонная мебель

19 ноября 2009 - 11:31

Karimus
Дизайнер - мужик. Толково, обстоятельно, без подсказок. Легко находиль альтернативные варианты, когда выбранный был по разным причинам невозможен. В конечном итоге заказал кухню у них. Далеко не самый дешёвый по цене вариант, сравнивая с предыдущими кандидатами. Однако в процессе проектирования не было ни одного "нельзя", "не можем" (вообще это надо читать как "не хотим" или "не умеем"), чистая линия по кредиидиинфо и уверенность в том, что общаешься с подкованным специалистом перевесили. Кухня изготовлена и доставлена на квартиру в срок, в данный момент мастер собирает нижний ряд шкафов. Спокойно, точно. Конечно, окончательно можно будет судить лишь когда кухня будет установлена до конца. Но до сих пор не было ни одного повода поднять бровь.


а как насчёт этого кредиидиинфо?
http://firmaparing.k...eregnr=10395146

Здравствуйте всем!

Изготавливаю мебель любой сложности (кроме мягкой). Занимаюсь этим более 10 лет. Могу предложить свои услуги для людей ценящих в первую очередь качество и коректное обслуживание. До недавнего времени в рекламе не нуждался, но сейчас другие времена. Фирма небольшая, современное оборудование, отличные специалисты. Салонов не имею,так как это достаточно дорого, и выливается в ударожании стоимости для клиента. Обычно приезжаю к клиенту с образцами материалов и компьютером, выслушав пожелания, сразу на месте рисую проэкт и считаю цену. Эта услуга абсолютно БЕСПЛАТНА, и позволяет максимально исключить проблемы с непониманием внешнего вида.Насчет цен могу сказать, что в связи с кризисом очень много людей требуют безумные скидки, но как сделать большую скидку если цена на матерьялы упала максимум на 10%, а на некоторые даже выросла?
Сэкономить можно только на содержании салона и продавцов, зарплате, на качестве матерьялов и рекламе.Но хорошие специалисты за копейки работать не будут.
Хотел бы предостеречь людей, которые любят огромные скидки: сейчас многие большие фирмы с раскрученными названиями имеют большие проблемы, возможны банкротства и т д. A также не заказывайте у “домашних мастеров“, которые весь технологический процесс изготавления мебели переносят в ваш дом. Потом можете сильно пожалеть.
Ну а самое главное не делайте предоплату больше 50% (это по закону), а оставшие деньги только после установки, потому ,что сама Установка очень важный и сложный момент. Даже качественную мебель можно поставить очень плохо,а если все деньги уже уплачены, то будет сложно требовать какую-то переделку,или брак будет исправлен с болшой неохотой и затратой кучи времени и ваших нервов. Я, например, прошу расчет только после окончательного завершения работ, когда заказчик всем доволен.

а как с Вами связаться?