Перейти к содержимому

SoWhat

Присоединился: 25 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: июн 27 2013 12:37
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб химиков ТТУ

17 декабря 2011 - 17:38

Привет, кто нибудь помнит как проходят экзамены по микробиологии у Канн? Насколько строже оценивает чем контрольные работы? Помню, говорила, что строже, но на самом ли деле это так? И вообще, если кто нить сможет рассказать про её экзамен, была бы признательна :)

В теме:Erasmus

01 августа 2011 - 18:58

На вторую половину 2011 года вы не можете подавать заявление, но можете теперь на начало 2012. В сентябре вроде бы очередной срок будет. Ещё всё зависит от универа куда едете, в разных местах учёба начинается в разное время, поэтому если принимающий универ установил срок раньше, то и ориентироваться надо на него.



спасибо, теперь я успокоилась :)

еще вопрос, в требованиях к желающему выехать ничего не сказано о долгах за предыдущие семестры, но если долги есть, то кандидировать нельзя, так?

В теме:Erasmus

01 августа 2011 - 11:53

Привет народ! Такой вопрос... на ээльнядаль на самом первом курсе рассказывали, что если хочешь поехать по обмену, то заявление надо подавать за пол года, до того как хочешь выезжать, то есть семестр заранее, сейчас на тту.ее в разделе про эрасмус стоит, что подача заявлений на 2011/2012 учебный год закончилась 1 марта 2011, то есть на весенний семестр этого учебного года уже подавать получается нельзя? Может быть, кто-нибудь тоже хочет поехать в этом в этом учебном году куда-нить и знает точно, ато я эмммм запуталась :(

В теме:Учёба в ТТУ

24 января 2010 - 21:02

А вот такой вопрос) кто-нибудь мог бы посоветовать, что лучше брать в вабаыппе психологию и логику или яриэтику? если не тянет ни на одно, ни да другое может что-то попроще сдавать потом?

В теме:Поиск помощи по учёбе

25 ноября 2009 - 22:27

Срочно нужен человек, который сделал бы первую КР по матануI у Базуновой. Сама не написала, теперь нужна работа над ошибками(( минус-нужно к концу недели, плюс-цена договорная)))