Перейти к содержимому

inout

Присоединился: 30 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: мар 23 2010 20:40
-----

Мои сообщения

В теме:ТЁТИ за рулём

23 марта 2010 - 20:30

В этом есть психологический нюанс, человек покупающий джип, в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ИМЕЕТ КАКОЙ-ЛИБО КОМПЛЕКС, а большой машиной он комплекс прикрывает (типа БОЛЬШОЙ И ВАЖНЫЙ ЕДЕТ, посмотри), относиться и к мужчинам и к женщинам.
Умели бы БЕЛАЗ водить, купили бы и его.

Проблем с денгами не наблюдаю, но машины покупаю спортивные мощные и желательно менее габаритные (предпочитаю смотреть тех данные, чем внешний вид), таким джипам нос утерать на перекрёстках и узких дорогах, особенно в условиях города. Подрезать удобно.

Часто проезжаю перекрёсток возле Пожарного отделения, напротив китайского ресторана. Так там одна с... на LAND CRUISER повадилась с крайней правой полосы (только на право к Стокману) прямо по Гонсиори уезжать, столько раз народ подрезала и ей сигналили.
Вообщем 2 раза я её нагрел. Стоял первым, рядом она, на полу-зелёный рванул, а закрыв полосу притормозил, как она ругалась :lol: , но видно темы не просекла, поскольку это так и повторялось.

Потом через несколько дней я снова ёе встретил, но передо мной стояла какая-то легковушка. Зелёны, она рвёт, подрезает легковушку, ряд продолжает двигаться, я вышел на встречную и на перекрёстке возле Кунгала резанул со встречной.

Частенко Джипы на дорогах Ху....ют, после этого скажи, что их здоровые покупают.

В теме:Такой вот вопрос

30 декабря 2009 - 14:13

был 3 месяца в Англии, даже сны стали сниться на ангельском (думал частенько тоже нанём), сам был сильно удивлён.

В теме:как часто вы сексом занимаетесь?

29 декабря 2009 - 17:09

2-3 раза в неделю , а с леветоном побольше ;)


С такими мышцами и леветон скоро помогать не будет (помнишь анекдот про большой платиной шкаф с маленьким ключиком :rolleyes: ) B)

В теме:Анальный секс - кто и как это делает?

01 декабря 2009 - 17:10

Вам в тему про феминизм


При чём тут феминизм, если хочешь быть на ровне, хотя бы прочитай ВНИМАТЕЛЬНО.....
а то шустрая какая..... хоп и ответ нашёлся сразу.
У вас на одно наше слово, миллион отговорок, опровержений и т.д.
Ты не поняла, я не пытаюсь женщину обидеть или задеть чем-либо, просто взвесь и подумай, как много в этой фразе "Ты мужчина, ты должен."
а после всё-таки ответь, уверенна, что хочешь взять на себя хотя бы половину?...... (взять хотя бы анальный секс)

не удержался, что бы не подна*рать и в этой теме.
тут я как смотрю некотрые девушки за, а на прямой вопрос "В ж..у дашь?", наверняка можно получить, с разворота сумочкой в лоб, локтём под дых, и коленов между ног.


Просто женщины увели нас красиво, от темы, что бы не отвечать.

В теме:Анальный секс - кто и как это делает?

01 декабря 2009 - 16:31

а мальчики становятся непонятно кем.

И кем же мы становимся?
Домохозяйками?, когда вы стремитесь сделать карьеру и плюёте на домашний уют (а кто тогда будет за домом следить)
Нытиками?, когда ложась поздно спать говорим в слух: "Как я устал, как всё достало." (мы не ждём ответа и головомойки на тему, что мы сильный пол, должны терпеть, не скулить) просто так мы расслабляемся.
Идиотами, тупыми баранами?, когда вы объясняете не понятно что, о чём и как: "возми вот ту тютельку, вон там вот, и положи в ту коробочку, что стоит на верхней полке, в левом нижнем углу у дверей". Даже по накуре не завернёшь в голове, а уж тем более выговоришь, такую рокировку.

Согласен хотя бы на недели 2 стать женщиной:
1-ую неделю почувствовать, что такое месячные (зае....ло видеть, как вы лежите в постели и умирающим голосом говорите, что вам так плохо и чтобы стало лучше, надо сделать кофейку, подать завтрак в постель, почитать сказку на ночь и выслушать очередные бредни о подруге, которая оказалась лебед.....ой, что нашла очередного богатого хахаля и умело развела на очередную вещичку)
хотелось бы валятся и ничерта не делать, зная что от твоих напрягов, в семейном бюджете может появиться только дыра, а не как уж не прибыль.

2-ую неделю пустил бы тело в расход, но С УМОМ!!!

нужны новые свечи для мотора, видуха мощная для компа или костюмчик вечерний - не вопрос, главное ублажить вторую половину. Тяжело? - НЕТ! Раздвинул ноги и ничерта не делаешь, тя вертят как куклу, думают о том, что при оргазме даму пропускают вперёд, халява, а он пусть пыхтит, ведь он мужчина, он должен. Удовольствие+подарок+тя ещё доброй ласковой и любимой неделю называют. Прямо KINDER SURPRISE - 3 в одном.

Кто-то ответит рожать тяжело, предполагаю, что нет.
9 месяцев сплошного ухаживания, чуть тявкнет (муж), сразу за живот хватаешься, и он как дрессированный пёсик тебе тапочки несёт. Кормит, балует, веселит.
А в конце, какое счастье увидить как ты дал жизнь своей плоти и крови и никто у тебя не имеет право её отбирать, ни по каким-либо законам, вероисповиданиям и моралям!!!