Перейти к содержимому

Jabadabadun

Присоединился: 30 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: апр 02 2011 20:33
-----

Мои сообщения

В теме:TMJ3330 - Ettevõtte majandusõpetus

10 января 2011 - 19:50

Пыр Кукоротов, спасибо за информацию и материал!

В теме:TMJ3330 - Ettevõtte majandusõpetus

09 января 2011 - 16:46

wildbull, а куда подглядывать вообще можно ? - от его powerpoint слайдов толку мало, на них ничего толкового нету, где вообще материал взять, чтобы подготовиться хотя бы ?

В теме:STV Saturn

08 июля 2010 - 23:42

Stigmat, спасибо за инфу, я так и подумал, что если один раз был уже подключен, то при отключении кабель остаётся всё равно подключённым, а лишь удаляют логин и пароль...

В теме:STV Saturn

05 июля 2010 - 12:08

Demetrio,
Ну так если их отключают, то и кабель видимо отключают в подвале или только логин/пароль удаляют ?

В таком случае Stigmat должно быть должник, которого отключили и он взял логин у какого-то дружбана :)

В теме:STV Saturn

05 июля 2010 - 12:01

Demetrio,
ну мне просто не ясен смысл тогда вообще какого-либо логина из другого места в таком случае... То, что кабель должен быть подключен это итак ясно, я сам интернет устанавливал в своё время и мы карбики в электрощитах оставляли, куда пистик вставляется, а в подвале в шкафчике общий рутер стоял, но в таком случае даже если на этаже найти и всунуть туда кабель, идущий в квартиру, то этого мало, так как в подвале не подключено... Я правда не знаю как точно у ств-шников это организовано, потому что я от другой фирмы этим занимался тогда.