Перейти к содержимому

shop

Присоединился: 30 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: мая 15 2013 13:57
-----

Мои сообщения

В теме:Автосвалки - Адреса, Телефоны, Сайты

10 октября 2010 - 17:58

Tel. 559909900
Paldiski mnt 253

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

21 августа 2010 - 22:35

Проблема вот в чём.
Всё чащще стал слышать жалобы на подобное, а вся проблема в 'дырках'.Юсеры как обычно записав дистрибутив винды SP3(да и к Висте и 7 это тоже относится) а он всё больше и больше устаревает, в итоге дистрибутиву уже 2 года а то и 3, а когда мы ставим его и заходим в Инет, ещё до того как скачиваются обновления, юсер получает вирус который иногда не выводится и приводит к таким глюкам как у автора.
Что делать? Я эту проблему решил тем что у меня винда постоянно на флешке и как только выходят обновления на XP, я просто делаю ребилд и интеграцией обновлений

То есть у меня вирус??
Я делал фармат 4 раза и устанавливал всегджа разные версий ОС...Оригинал раша,Оригинал Энглиш,ИДИММ,и вот щас последний самдеал чтоли...и все версий неработают тормозят.сразу после установке я даже к нету не подклюался ничего так как чипсета и драиверов нету...
Ок допустим вирус как лечить?какои антивирусник наидет??

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

21 августа 2010 - 21:59

Добрый день!


Я к вам с вопросом у меня HP NX6325 стал тормозить очень страшно до этого все ок было.
Сегодня форматнул установлил икспи и комп как тормазил так и тормозит,при нажатии контр альт делит показывает загруженость 100% при том что комп пустой.
В чем может быть проблема?и сколько будет стоить ее устранить?

В теме:оригинал письма от мачехи на мой help

16 августа 2010 - 17:19

неа...

В теме:оригинал письма от мачехи на мой help

16 августа 2010 - 16:51

да и фотик не забудь