Перейти к содержимому

sbessops

Присоединился: 02 дек 2009
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:13
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите выбрать лодку и мотор

28 марта 2013 - 22:48

А кто вам позволит пользовать бензиновый мотор на внутренних водоемах?

на озёрах больше 100 Га и на реках шире 10 м по закону можно. Есть целый список озёр в Эстонии, где можно с бензиновым мотором.

С лодкой разберусь, посоветуйте хотя-бы мотор. Какую фирму надёжней брать? мотор ищу на 2,5 hj, не больше

В теме:Причины, по которым не берут в армию

06 февраля 2013 - 20:32

А у меня такая проблема, я подал на синий паспорт (у самого серый сейчас), скоро идти подтверждать, хочу я гражданство или нет. Но мне знакомый тут сказал, что повестку дают прямо при получении паспорта... Это реально так или нет? Я думал, что только в июле / октябре / январе призыв идёт.

В теме:приму в дар фортепиано

10 августа 2012 - 19:48

имеется один агрегат, но требует ремонта и настройки. если интересно, пиши в личку

В теме:прокручивает патрон. Help me!

04 мая 2011 - 22:49

и еше... там патрон не с ключом, а пластиковыи

В теме:Грязь и мерзость в наше время

22 апреля 2011 - 23:35

Не надо свою беспомощность совладать со своим телом сваливать на "зов инстинкта", прикинь на положение нарика, когда его ломает.... у него что тоже "зов инстинкта"?
да нет, не зов, просто он подсел на "кайф" и получать он его хочет постоянно и только такой, вот и секс точно такой же кайф от которого вас плющит.... только вот прыгая от партнера к партнеру кайф то слабенький, нет полного удовлетворения.... но если научиться заниматься сексом со своим партнером, при занятии сексом с которым испытывать весь чувственный спектр от того что сам от партнера получаешь и от того что ему даешь, видя что партнер кайфует..... вот настоящий секс, вот настоящие эмоции, про такое занятие любовью видимо и топикстартер говорит.

Я ничего не говорю про то, 4то занимаца сексом с кем попало намного приятнее, чем с любимым человеком... просто иногда бывает так, что никаких серёзных отношений не хочется и тогда секс без всяких обязательств с партнером, которыи может бытй даже постоянным и далеко не случаиным, наверное лучше, чем переживать етот период в припадках спермотоксикоза... а длительное воздержание может очень плохо сказаца на здоровье и вылиться, например, в импотенцию, гормональное расстроиство или потерю либидо... так-что инстинкты инстинктами, а что естественно, то не безобразно...