Перейти к содержимому

itGuru

Присоединился: 09 дек 2009
Оффлайн Последний вход: дек 31 2009 15:09
-----

Мои сообщения

В теме:Ваш оператор мобильной связи?

31 декабря 2009 - 15:05

icelord, +1

надо внимательно относиться к тому на какие номера ты звонишь и отсылаешь смс

В теме:Посоветуйте free sms web site

31 декабря 2009 - 14:55

тут при регистрации дают 5 бесплатных смс

В теме:Ваш оператор мобильной связи?

31 декабря 2009 - 14:46

Koljan^,
Diil - это бюджетная версия ЕМТ ( у кого подключение)

даже если учесть, что ты звонил 5 раз по 2 минуты - получается цена минуты 9eek? быть не может...

минута на мобильные телефоны 2,94 в обычное время
минута на мобильные телефоны 1,42 в льготное время

или кто то звонил с твоего телефона, или ты услугой платной пользвался (например интернет или смс с особым тарифом), или слишком долго говорил и забыл...

В теме:Пока любишь - прощаешь

31 декабря 2009 - 14:33

кого люблю - прощаю, но есть люди, которые любят и простить не могут...
я понял в жизни одну вещь - если сделал кому то что то плохое и не раскаялся, не извенился, это плохое вернтся к тебе, земля круглая...

В теме:Мой ЕМТ

31 декабря 2009 - 14:29

иван1,
плюсов в моем емт больше... Насчет семейных звонков - там такое тоже есть, детям можешь дать номера друга они будут звонить до 360 минут в месяц на них бесплатно, так же моджешь себе поставить номер жены и жене твой чтоыб звонить бесплатно (не более 360 минут). Выбираешь в пакете сколко минут в месяй ты звонишь на другие номера (за исключением семьи) и суколько смс. Все просто, выгода есть, так что своим будешь точно звонить беспально, и остальным чем больше минут выбираешь, тем дешевле. У меня стаж в емт 9 лет, уже пакетов менятал не пересчитать, всегда с выгодой, главное понять смысл пакета и узнать что тебе предлагают в самом пакете...