Перейти к содержимому

MaryBella

Присоединился: 09 дек 2009
Оффлайн Последний вход: мая 27 2011 10:29
-----

Мои сообщения

В теме:Для тех кто хочет сниматься в своем кино

22 декабря 2009 - 01:09

Привет, я смотрю встреча не удалась!...)) Давайте новую запланируем!))Давайте, пишите!)) А так же те, кто был на встрече, напишите, о чём договорились!)) Вводите нас в курс дела, давайте поактивнее возьмёмся за дело!))

В теме:Для тех кто хочет сниматься в своем кино

16 декабря 2009 - 14:03

Значит в четверг!))) У кого-нибудь хоть есть камера?)) А то спрашиваем кто,что, все вроде как проявляют активность, свои услуги, но нужны же и техника, место, приборы)) Скидывайте фотки хотя бы себе в анкеты!)) А то как мы познакомимся, узнаем друг друга?) На сегодняшний, завтрашний дни и эти выходные - я не смогу найти время(( Зато начиная со следующей недели времени должно быть предостаточно))

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

16 декабря 2009 - 00:28

Yake32x, может Вы выложите и свою фотку?
Ну уж если мы живём на одной улице, то явно виделись))

В теме:Для тех кто хочет сниматься в своем кино

16 декабря 2009 - 00:25

Ооо, такие игры я люблю))) Сниматься - это здорово и весело, но без определённого круга знакомств не обойтись))) Нужно во-первых место, во-вторых найти время удобное для всех и людей побольше!))) Давайте по активнее, может что и получится весьма и весьма!))
nikiguff, от чего вдруг у Вас возникла сия идея?)) Каким-то опытом или знакомыми располагаете?)) На сколько хорошо у Вас с фантазией? Может и сюжетик какой-то уже есть?)) Как хотите использовать полученные творения, есть ли шанс куда-то пробить?
Впринципи можно попробовать для начала, но начало должно быть очень завлекательным, чтобы потом, например, можно было предлагать себя каким-нибудь фирмам для сотрудничества, для снятия рекламы)) Им выгодно, так как бесплатно не считая услуги телевидения, а нам выгода - хобби + опыт + может и другие ещё заинтересуются, если в дальнейшем активно крутиться и набирать новые знакомства...)))

В теме:Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

16 декабря 2009 - 00:11

Yake32x, может у нас ещё и стенка общая?!))) Это не Вы ли музыку любите по ночам включать по ночам?!)))
Вся информация, указанная в моём профиле - настоящая. Только вот я не пойму некоторых людей, у которых тут аккаунты абсолютно без каких-либо данных, да ещё и сидят на Знакомствах!))) Прикол...