Перейти к содержимому

Nataly12

Присоединился: 12 дек 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор автошколы / советы

12 декабря 2009 - 12:32

Обсолютно прав. Чтобы посоветовать школу, нужно переучиться во всех школах и причём у всех преподавателей в каждой школе. :) Идти нужно не в школу, а к преподавателю, которого тебе рекомендуют. А там уже всё равно в какой школе он работает...


Вот совершенно согласна. Сама живу в Ласнамяэ, училась в City, что на Кару, а с инструктором встречалась как правило у Кристине кескуса, но не гнушалась и Мустамяэ приезжать, потому как инструктор у меня был хороший, хотя я его не выбирала, как то само получилось...

В теме:Круговое Движение Таллинна

12 декабря 2009 - 11:37

На Роккальмаровском умиляют кадры,которые по крайнему правому ряду круга пытаются из города на Эхитаяте выехать,ну там уж знак вообще никак нельзя неправильно понять)


Видно в школах их плохо инструктор учил... :P

В теме:City Services Autokool

12 декабря 2009 - 11:01

Привет)) Вот не удержалась, тоже зарегистрировалась, хочу поделиться своим опытом. Я тоже недавно закончила эту школу. С теорией разобралась довольно быстро, Евгений неплохо все объясняет, а потом мой инструктор помог. Инструктором был Павел. Вначале была Анжела, но как то мы с ней не сошлись, и я попросила поменять инструктора. Мне директор предложил Павла. Удивительно, почему школа прятала его раньше. Супер инструктор!! Всегда спокойный, добродушный, терпеливый, уверенный. Ни разу от него не услышала дурного слова. Настоящий педагог, очень все доходчиво и терпеливо объясняет. Он мне так круги объяснил, как не объяснили в школе на занятиях. Теперь легко и без страха проезжаю любой круг. Да и вообще на занятиях чувствовала себя спокойно. Но правда и халява у него не проходила, добивался точности и правильности. Супер инструктор, всем знакомым его рекомендовала!

А школа мне и правда понравилась. Удобно расположена, большой хороший класс. И инструктор замечательный! Павел, еще раз спасибо тебе!!!