Перейти к содержимому

ПРИВЕТ...

Присоединился: 13 дек 2009
Оффлайн Последний вход: сен 05 2011 10:14
-----

Мои сообщения

В теме:Секс - это "хорошо" или "плохо"?

10 мая 2011 - 21:12

Если секс плохо, то дро4ить это хорошо или хуже секса? По мне, так секс лучше ананизьма. Хотя дро4ить дело почётное тоже:D
Вопросик назрел сам собою: А что церковь осуждает сильнее: иоблю или дро4ку?

В теме:Как вычислить хорошего любовника?

10 мая 2011 - 21:02

Хрень полнейшая. Немного о моём деде: В 73 гда жил с женшиной, которой 28 было. Мать когда к нему ездила, спросила у неё из интереса, сексом занимаются или нет, та сказала, что да, 1-2 раза в неделю... Сам дед с севера(Архангельск), волосы все свои тогда были, седины почти небыло, зубы все целые, выше меня, у меня 1м78см. Со здоровьем всё ок, это учитывая, что он кадровый военный, начинал службу ещё с басмачами воевал, потом ВОВ с 1-го до последнего дня на морских охотниках на севере прошёл, три раза топили, а он до берега один х.. доплывал, причём один из экипажа 2 раза, 3-ий раз ещё товарища доволок до берега на себе. Было, где здоровье потерять. А у него только официальных браков 6!!! Мне конечно до деда далеко, но поотжигать я успел уже и дальше продолжаю :D Жена правда пока только 3-я :D А по этой теории мне должно быть достаточно подр..чить 1 раз в год.

Ненадо такую хрень-теорию было писать вообще, а то заложите неверные представление в неокрепшие молодые женские мозги. Женщины постарше и так всё знают уже, а вот помоложе это камно могут серьёзно воспринять.:D

В теме:Скоростные свидания

10 мая 2011 - 19:49

Прикольно! Очень порадовало, что советуют задавать дурацкие и абсурдные вопросы. То есть просто надо быть самим собой. :D Да к тому же собирается целая компания.

В теме:Ищу рыжую металюгу

10 мая 2011 - 19:22

Если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро,.. так говорят про рыжикоф :)



А мне все с "мокрыми подвалами" попадались, не только рыжие :D Или, просто у рыжикофф там ваще потоп? Хотя, вроде такого за ними не замечал.

В теме:покорные девушки

10 мая 2011 - 19:03

Судя по постам, здесь тока непокорные девушки? :D